РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мама, папа, я и ЭКСИМЕР™ - компьютерная семья

Эксимер
      26-08-2002
 

Компания «Эксимер ДМ», известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕРтм, проводит новую маркетинговую программу.

✐  место для Вашей рекламы

С 26 августа по 30 сентября в магазинах сетей бытовой техники и электроники "М-Видео" и "Техносила" на компьютеры серии Эксимер™ Home действуют специальные цены, а покупатели получают в подарок электронные записные книжки.

Акция «Вы заботитесь о них, мы заботимся о Вас» приурочена к 1 сентября, когда большинству родителей приходится решать такую серьезную проблему, как подготовка детей к школе. Сегодняшним школьникам, которые выросли из учебников и тетрадей, для полноценного образования обязательно наличие компьютера дома. Компьютер для ребенка – это постоянная возможность обучения и развития, общения со сверстниками, доступа к информации, необходимой для выполнения школьных заданий. В то же время домашний компьютер является чем-то большим - центром творчества и развлечений, домашним кинотеатром и стереосистемой для всей семьи.

"Эксимер ДМ", имея большой опыт работы на рынке домашних компьютеров, специально разработал модели Эксимер™ Home с учетом основных требований к таким машинам: достаточного запаса мощности для работы и развлечений, простоты настроек, и цены, оптимальной для семейного бюджета. Компьютеры Эксимер™ Home представлены в магазинах крупнейших сетей бытовой техники и электроники: "М-Видео" и "Техносила", благодаря чему процесс выбора и покупки удобен для розничных покупателей.

Акция не случайно называется «Вы заботитесь о них, мы заботимся о Вас». Это означает, что процесс выбора и покупки компьютера - забота о будущем детей – доставит удовольствие самим родителям. Специальные цены на домашние компьютеры Эксимер™ Home во время акции – это отличное решение для семейного бюджета. Электронная записная книжка, которую покупатели получают в подарок – это удобная и практичная вещь, которой смогут пользоваться взрослые члены семьи.

Оценить широкие возможности домашних компьютеров ЭКСИМЕР Home покупатели смогут в магазинах бытовой техники и электроники "Техносила", где в период проведения программы будут установлены специальные демонстрационные стойки.

Отдел маркетинга "Эксимер ДМ" подчеркивает направленность ак- ции: "Домашний компьютер – это серьезная покупка для семьи, и для многих выбор машины – это довольно сложный вопрос. Мы постарались облегчить эту задачу – учли в моделях ЭКСИМЕР Home все требования домашних пользователей. Во время акции мы предоставили специальные цены на компьютеры, ведь начало школьного сезона для многих родителей и так традиционно связано с дополнительными затратами. Надеемся, что органайзеры в подарок сделают проще и приятнее жизнь взрослым членам семьи".

О компании «Эксимер ДМ» Компания «Эксимер ДМ» – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ».

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 128-29-27. Интернет: http://www.excimer.comHYPERLINK

Опубликовано: 26 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет