РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Канал @ASTERA объединил 3000 профессионалов

ASTERA
      27-08-2002
 

Информационно-деловой канал @ASTERA - www.astera.ru, являющийся одним из ведущих поставщиков деловой информации для профессиональных участников российского ИТ-рынка, пересек еще один из рубежей своего развития - 26 августа на канале @ASTERA зарегистрирован трехтысячный пользователь.

✐  место для Вашей рекламы

Ежедневно канал @ASTERA предоставляет широкий спектр информации, связанной с компьютерным, телекоммуникационным и интернет-бизнесом. Редакция канала тщательно следит за всеми основными событиями, происходящими на ИТ-рынке, существующими тенденциями и проблемами. Кроме того, внимание уделяется событиям в жизни страны и за рубежом, прямо или косвенно влияющим на бизнес. Для публикации отбираются материалы более чем из трехсот источников.

Общая аудитория канала превышает 5000 пользователей, но полный доступ к информационным ресурсам и сервису канала @ASTERA предоставлен только зарегистрированным пользователям - представителям ИТ-компаний. Количество зарегистрированных пользователей свидетельствует о значительном интересе профессиональной аудитории к информационному сервису канала.

Основная часть аудитории использует информационные возможности канала ежедневно. Большинство использует корпоративные адреса, и лишь незначительная часть бесплатные и другие почтовые адреса. Географическое распределение аудитории ничем не отличается от обычного, сложившегося на ИТ-рынке - лидируют Москва, Санкт-Петербург, Новосибирская и Свердловская области; но вместе с тем, присутствуют все субъекты российской федерации. Среди подписчиков канала есть также представители компаний стран СНГ - Казахстана, Украины, Белоруссии, Киргизии и т.д. Самая большая доля принадлежит высшему и среднему менеджменту компаний.

«Для нашей компании это больше чем просто событие», - комментирует руководитель проекта Алексей Травинский: «это оценка нашей работы. Сегодня очень приятно осознавать для какого количества представителей ИТ-бизнеса мы важны и интересны. Но эти приятные чувства не мешают думать о дне завтрашнем - мы постараемся быть еще более полезными и интересными!»

Для контактов: Маргарита Керманн PR-manager PR@astera.ru www.astera.ru

Опубликовано: 27 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет