РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NeuHaus Group и Eltek подписали партнерское соглашение

NeuHaus Group
      27-08-2002
 

NeuHaus Group Пресс-релиз Четверг, 27 августа 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

NeuHaus Group и Eltek подписали партнерское соглашение

Российская компания NeuHaus Group, поставщик систем бесперебойного электропитания, и норвежская компания Eltek, производитель источников бесперебойного питания для оборудования связи и телекоммуникации, подписали партнерское соглашение.

В соответствии с данным соглашением NeuHaus Group становится официальным дистрибьютором Eltek на территории Российской Федерации.

По словам Игоря Андрющенко, руководителя отдела продаж и маркетинга компании NeuHaus Group, тесное сотрудничество с Eltek вызвано необходимостью расширения спектра предлагаемых NeuHaus Group решений для защиты телекоммуникационных систем от сбоев электропитания. - "Известно, - заявил он, - что требования, предъявляемые заказчиками к таким системам, становятся все более жесткими. Это относится не только к надежности решений в целом, но и к таким параметрам, как компактность устройств, возможности управления и удаленного мониторинга, соотношение цены и качества."

Компания NeuHaus Group будет поставлять системы электропитания Eltek как автономные устройства, так и в качестве части комплексов, включающих в себя системы поддержания микроклимата, источники бесперебойного питания переменного тока и дизель-генераторные установки для обеспечения полной энергонезависимости. Расширение модельного ряда поставляемых NeuHaus Group ИБП позволит также предлагать недорогие и эффективные решения защиты электропитания отдельных коммутационных узлов и автоматических телефонных станций.

О компании NeuHaus Group

NeuHaus Group - российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus.

Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства - это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, Industrie Technik, FG Wilson, Liebert-Hiross и др.

NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и в Украине (г. Киев).

О компании Eltek

Норвежская компания Eltek, имеющая более чем 30-летний опыт в производстве ИБП, является одним из ведущих производителей систем электропитания для телекоммуникаций. Системы электропитания Eltek построены на базе выпрямительных модулей 24V, 48V, 60V, 110V, 220V DC, инверторов 220V AC, и DC/DC конверторов в широком диапазоне мощностей и имеют модульную конструкцию, обеспечивающую максимальную надежность, а также гибкость для наращивания выходной мощности в зависимости от требований к времени автономного питания от аккумуляторных батарей и перспектив увеличения нагрузки на конкретную электропитающую установку.

Эти системы уже успешно используются многими телекоммуникационными компаниями - NorthWestGSM, "СоникДуо", "Центральный телеграф", "Комстар", "Связьтранснефть", "Комбеллга" и многими другими.

Отдел рекламы и PR Компании NeuHaus Group Валерий Суханов Тел. +7 (095) 956-01-11 mailto:valery@neuhaus.ru http://www.neuhaus.ru

Дополнительная информация По оборудованию Eltek Дмитрий Тихомиров Тел. +7 (095) 956-01-11 mailto:dtikhomirov@neuhaus.ru

Опубликовано: 27 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет