РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пополнение в семействе интеллектуальных адаптеров LonWorks

NeuHaus Group
      27-08-2002
 

Компания NeuHaus Group, являющаяся единственным на территории Российской Федерации авторизованным сетевым интегратором разработчика технологии LonWorks компании Echelon Corporation, начала поставку в Россию нового недорогого и высокоэффективного LonWorks - IP-адаптера i.LON 10 Ethernet Adapter.

✐  место для Вашей рекламы

Адаптер i.LON 10 используется в качестве связующего звена между системами автоматизации зданий LonWorks и IP-сетями. Использование i.LON 10 позволяет эффективно управлять небольшими сетями повседневных устройств в квартирах, коттеджах или небольших зданиях через Интернет или любую IP-сеть.

Адаптер i.LON 10 соединяет с Интернет счетчики, расходомеры, контроллеры освещения, системы безопасности, насосы, клапаны и другие устройства посредством 10BaseT соединения. Такое простое, и вместе с тем недорогое решение, подходит для любого применения - дома, на производстве или в офисе.

Владелец здания или удаленный центр коммунальной службы может конфигурировать, контролировать и управлять всеми связанными через i.LON 10 устройствами, вне зависимости от того, где они находятся физически - в соседнем помещении или на другом конце земного шара. i.LON 10 Ethernet Adapter выпускается в двух версиях - для коммунальных служб, для владельцев квартир и загородных домов.

Коммерческая версия комплектуется трансивером FTT-10, что позволяет i.LON 10 использовать в качестве среды передачи данных витую пару.

Частным пользователям предлагается версия с трансивером PL-22, использующим в качестве среды передачи данных обычную силовую электропроводку.

Рекомендованная розничная цена i.LON 10 Ethernet Adapter - $420.

О компании NeuHaus Group

NeuHaus Group - российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства - это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, Industrie Technik, FG Wilson, Liebert-Hiross и др.

NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

О компании Echelon

Echelon Corporation - американская компания, являющаяся признанным лидером в области разработки, производства и внедрения технологических решений с использованием LonWorks. Штаб-квартира Echelon Corporation расположена в Сан-Хосе, штат Калифорния. Компания Echelon является разработчиком технологии LonWorks, а также комплексов программно-аппаратного обеспечения для разработчиков, инсталляторов и пользователей сетей LonWorks. Устройства, программное обеспечение и технологические решения компании Echelon защищены 72 патентами и удостоены многочисленных наград.

В содружестве с системными интеграторами компанией Echelon реализованы сотни проектов в сфере автоматизации промышленности, адинистративных и жилых объектов по всему миру, среди которых здания Posttower в Бонне, Technical City Hall в Мюнхене, Reichstag в Берлине, Bellagio Hotel в Лас-Вегасе, аэропорт Heathrow и многие другие.

Отдел рекламы и PR Компании NeuHaus Group Валерий Суханов Тел. +7 (095) 956-01-11 E-mail: valery@neuhaus.ru

Опубликовано: 27 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет