РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Subscribe.ru – генеральный информационный спонсор XI «Всемирной Ярмарки «Российский Фермер»

Интернет Проекты
      28-08-2002
 

С 26 августа по 1 сентября в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО (Санкт-Петербург) проходит XI «Всемирная Ярмарка «Российский Фермер». Генеральным информационным спонсором ярмарки в этом году выступила компания «Internet Projects».

✐  место для Вашей рекламы

«Российский Фермер» собрал 990 предприятий из 48 российских регионов и около 100 экспонентов из 35 зарубежных государств. Распространение информации о предстоящей ярмарке среди потенциальных участников и посетителей велось через канал почтовых рассылок Subscribe.ru компании «Internet Projects». Во многом благодаря этому сервису, его технологиям и возможностям, удалось не только собрать такое количество экспонентов, но и помочь им найти клиентов и партнеров в различных уголках России и зарубежья.

Огромный охват аудитории, точность тематических и географических фокусировок рассылок Subscribe.ru еще раз доказали свою эффективность в реальных условиях офф-лайн проекта такого масштаба, как «Всемирная Ярмарка «Российский Ферм- ер».

------------------------------------------------------- "Internet Projects" - петербургская компания, основанная в июле 1999 года. Ее лидирующим подразделением является одна из крупнейших рекламных площадок в российском Интернете – служба распространения информации Subscribe.ru, общее число подписчиков которой превышает 1,2 млн., а количество ежемесячно доставляемых рекламных сообщений составляет около 50 миллионов. Компании также принадлежит проект VoxRu.net, проводящий опросы интернет-аудитории.

Контактное лицо: Евгений Ехилевский, креатив-редактор компании "Internet Projects" E-mail: ehil@citycat.ru Телефон: +7 (812) 326-3854

ЗАО "Всемирная Ярмарка "Российский Фермер" (http://www.farmer.ru) было создано в 1991 году в соответствии с решением Правительства России (постановление №331 от 14.06.91). Основные учредители компании - Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) и Фонд поддержки и развития крестьянских (фермерских) хозяйств "Российский Фермер". С момента основания ежегодно проводятся Всемирные Ярмарки "Российский Фермер" в Санкт-Петербурге, проведены 3 ярмарки в Москве, организованы национальные стенды России и стенды Санкт-Петербурга на выставках в Германии, Франции, Швеции, Великобритании и других странах, проведено большое количество семинаров и конференций, как в России, так и за рубежом. С 1995 года Ярмарка "Российский Фермер" получила федеральный статус.

Опубликовано: 28 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет