РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Стинс Коман” анонсирует новое устройство для автоматизации торговых предприятий

Стинс Коман
      28-08-2002
 

Корпорация «Стинс Коман», российский системный интегратор, и компания «Версия-Т», имеющая многолетний опыт в области автоматизации торговли, объявили о завершении разработки и начале опытной эксплуатации нового устройства с интерфейсом Ethernet - РШК-5Е, которое обеспечивает работу кассовых аппаратов в сетях TCP/IP.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство разработано на базе расширителя штрихового кода (РШК) компании «Версия-Т» и технологии eSCape, в основе которой лежит решение компании «Стинс Коман», разработанное и используемое в ряде интеграционных проектов компании. Технология eSCape обеспечивает взаимодействие устройств в сети Ethernet/Internet по протоколу TCP/IP с применением протокола SNMP (Simple Network Management Protocol). Расширитель штриховых кодов РШК-5E предназначен для увеличения объема памяти для хранения и автономного использования с контрольно-кассовой машиной АМС-100Ф штриховых кодов или PLU и соответствующих им цен и наименований. Новое устройство дает возможность подключения торгового оборудования к уже имеющимся на предприятии информационным сетям, снимая ограничения на количество и удаленность точек подключения.

Функциональность устройства РШК-5Е включает следующие характеристики: · число хранимых справочных данных о товарах до 12288; · обращение к базе товаров как по запросу от считывателя штрихового кода (сканера), так и по PLU; · возможность задания количества продаваемого товара (в том числе для весовых товаров); · работа с локальными штриховыми кодами EAN-13, содержащими код и вес товара; · привязка товара из РШК к любому из отделов (1-8); · печать в чеке наименования товара (1-12 символов); · отслеживание числа покупок товаров в РШК, произведенных по соответствующим запросам; · хранение информации по продажам товаров (номер товара в базе + количество) из РШК с привязкой к 8 контрольным лентам (КЛ) ККМ- ; · возможность подключения сканера (интерфейс RS-232); возможность работы с компьютером по сети Ethernet. Конфигурирование прибора осуществляется по RS-232. Вместе с прибором поставляется свободно распространяемое программное обеспечение - программа АМСBASE.

Опубликовано: 28 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет