РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NS Labs получила статус Symantec Software Partner

Нижегородская сетевая лаборатория
      29-08-2002
 

Компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs приняла участие в парнерской программе компании Symantec, одного из крупнейших производителей антивирусных решений в мире, и получила статус Symantec Software Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа Symantec обеспечивает своих партнеров необходимой маркетинговой и технической поддержкой и информационными ресурсами, важными как для рыночных позиций самих компаний, так и для их клиентов.

Помимо разнообразных материалов по продажам и комплексной технической поддержки корпорация Symantec будет предоставлять партнерам возможности обучения и сертификации разработок в четырех областях, играющих ключевую роль в современных сетевых средах: антивирусная защита и управление информационными ресурсами, межсетевые экраны и виртуальные частные сети, обнаружение попыток несанкционированного проникновения, выявление слабых мест системы безопасности.

Ссылка по теме: http://www.nslabs.ru/news/?news=192

Компания "Нижегородская сетевая лаборатория" - NS Labs предлагает свои услуги в области системной интеграции и информационных технологий, специализируется на поставке комплексных решений для предприятий и организаций, имеет статусы Microsoft Certified Partner и Novell Gold Partner . Более подробно - http://www.nslabs.ru/about/

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 29 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет