РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб»: запланированные на конец года результаты по расширению дилерской сети достигнуты в августе

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      29-08-2002
 

Санкт-Петербург, 29 августа 2002 г. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о подписании партнерского соглашения с ОАО «Роспечать» и ОАО «Петропечать».

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями договора универсальные карты «Зебра Телеком СПб» номиналом 5 единиц поступили в продажу во всех киосках «Роспечать», «Петропечать» в Санкт-Петербурге. «Роспечать» и «Петропечать» являются крупнейшей в Санкт-Петербурге сетью киосков по распространению печатной продукции. Сеть «Роспечать» была основана в 1912 году и является старейшей в стране. в 1999 году в «Роспечать» произошли структурные изменения, затронувшие систему управления сетью, товарную и ценовую политику, схему поставки товаров. В настоящее время в обе сети входят около 200 киосков. По словам заместителя генерального директора ОАО «Роспечать» Владимира Горбатюка, покупатель может найти на прилавках киосков не только газеты и журналы, но и телефонные, и Интернет-карты, которые пользуются все большим спросом. «Мы тщательно изучаем рынок и отбираем партнеров, поскольку предлагаем своим клиентам только самые востребованную продукцию и услуги», - отметил Владимир Горбатюк. По словам директора компании «Зебра Телеком СПб» Андрея Кузьмина, с момента своего создания компания стремилась к тому, чтобы универсальные карты «Зебра Телеком СПб» всегда были «под рукой» у покупателя. Для этого компания постоянно расширяет свою дилерскую сеть. Так, в июне 2002 года компания «Зебра Телеком СПб» имела 600 точек по продаже универсальных карт, в которую вошли отделения связи, отделения Сбербанка, компьютерные магазины и салоны связи и пр. «К концу года планировалось достичь рубежа в 1000 точек продаж. Совместная сеть «Роспечать», «Петропечать» помогает компании «Зебра Телеком СПб» решить эту задачу уже сегодня, ведь именно там многие поколения жителей нашего города ежедневно покупают газеты и журналы. Благодаря присоединению 200 киосков «Роспечать» мы достигли в августе результатов, запланированных на конец года», - подчеркнул Андрей Кузьмин.

За дополнительной информацией обращайтесь: Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (812) 103-3-103, (095) 788 6010

Компания «Зебра Телеком» (www.zebratelecom.ru ) - один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, как частному, так и корпоративному клиенту. Компания работает на российском рынке в феврале 2001 года. Компания «ЗТ Санкт-Петербург (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.

Опубликовано: 29 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет