РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Центральный телеграф" открывает территориальный центр предоставления услуг в Королеве

Центральный Телеграф
      29-08-2002
 

Открытое акционерное общество «Центральный телеграф» 28 августа 2002 года открыл территориальный центр предоставления услуг в Королеве на проспекте Космонавтов.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день компанией в Королёве подключено более тысячи абонентов среди населения и юридических лиц. В Королёве Центральный телеграф установил АТС AXE -10 производства Ericsson на 5 тысяч номеров. Уже работают шесть выносов в наименее телефонизированных районах города и новостройках, в начале следующего года заработают еще два выноса по 500 номеров на улицах Мичурина и Ильича. Построена и продолжает развиваться собственная магистральная сеть.

Для оперативного подключения абонентов в городе установлено оборудование радиодоступа, работающее по протоколу CDMA. Тариф ОАО «Центральный телеграф» на установку прямых московских номеров составляют 820 долл. США (с учетом всех налогов), абонентская плата – 157,5 рублей в месяц. На время прове-дения акции приуроченной к открытию центра предоставления услуг стоимость установки телефона снижена до 750 долл. США (с учетом всех налогов). Предложение будет действовать с 28 по 31 августа.

Абоненты компании могут значительно экономить на международных и междугородных переговорах по IP, осуществляя звонки по специальному номеру 500-00-08.

Абоненты, приобретающие услуги телефонной связи у ОАО «Центральный телеграф», могут также пользоваться дополнительными видами обслуживания, такими как переадресация номера, конференц-связь и др. Помимо телефонной связи компания предоставляет населению и юридическим лицам доступ по выделенным и коммутируемым каналам в Интернет. Абоненты, при доступе в Интернет по dial-up, работают на скорости до 56 Кбит/сек. Эту услугу можно получить, оформив договор в территори-альном центре предоставления услуг или приобретая Интернет-карту «Центел». Стоимость часа ра-боты ночью составляет 0,35 долл. США, днем - 0,7 долл. США (с учетом всех налогов), а для абонен-тов Центрального телеграфа предусмотрена скидка 10%. Огромную помощь в телефонизации города оказывает Администрация Королева и МП «Кас-кад». МП «Каскад» предоставляет распределительную сеть для подключения абонентов. Централь-ный телеграф совместно с МП «Каскад» ведет подключение граждан льготных категорий, ветеранов войны и инвалидов.

Адрес территориального центра предоставления услуг ОАО «Центральный телеграф»: г. Коро-лёв, проспект Космонавтов, д. 37/1. Тел. 502-85-85.

***

ОАО "Центральный телеграф" - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети «Центел». За дополнительной информацией просьба обращаться: К Складчиковой Екатерине Александровне, Тел.:+7 (095) 504-38-62. Факс: +7 (095) 500-46-19.

Опубликовано: 29 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет