РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Intersoft Lab заключила с ОАО «Темiрбанк»

Intersoft Lab
      30-08-2002
 

"Темiрбанк" был образован в 1992 году и в первые годы своей деятельности развивался как специализированный железнодорожный банк. Сегодня "Темiрбанк" – универсальный финансовый институт, ориентированный на обслуживание реального сектора экономики. По финансовым показателям банк уверенно входит в число 10 крупнейших банков Казахстана. В составе филиальной сети банка насчитывается 18 филиалов.

✐  место для Вашей рекламы

Традиционно в проекте по внедрению системы Контур Корпорация принимает участие консалтинговая компания "ТрастКонто". Ее задачей является оказание консультационных услуг в области построения системы финансового управления банка и адаптации стандартного Приложения "Финансовое управление по ЦФО" под особенности банка.

Основные работы по настройке, адаптации и внедрению системы Контур Корпорация банк планирует выполнить собственными силами.

Роль компании Intersoft Lab в процессе внедрения в основном сводится к разработке Альбома XML-форматов для сбора информации из систем автоматизации банка в Хранилище данных, а также консультирование по вопросам разработки процедур выгрузки данных, настройки системы и технологии ее внедрения. Такое распределение ролей между заказчиком, консалтинговой компанией и фирмой-разработчиком уже зарекомендовало себя на практике как экономичная и эффективная технология внедрения системы Контур Корпорация.

О компании Intersoft Lab

Компания Intersoft Lab специализируется в области разработки аналитических и управленческих систем для банков, коммерческих и производственных предприятий, бюджетных организаций. Компания основана в 1999 году известными российскими специалистами, имеющими 10-летний опыт создания и внедрения комплексных систем автоматизации банков и предприятий. Intersoft Lab является PIP-партнером корпорации Microsoft, бизнес-партнером по программированию корпорации IBM, представлена в качестве поставщика OLAP-продуктов на международных серверах: www.datawarehouse.com, www.dwinfocenter.org, www.kdnuggets.com, www.dmreview.com и др.

Компания Intersoft Lab разрабатывает программную платформу интеллектуального анализа данных Контур, обеспечивающую создание аналитических и управленческих приложений различного масштаба. Продукты Контур выполнены с применением современных информационных технологий - Data Warehouse, OLAP, XML. Технологические характеристики и качество продуктов находятся на уровне лучших мировых систем в области хранения и анализа информации и автоматизации управленческих задач.

Бизнес-решения компании Intersoft Lab использует крупнейшая в России Инвестиционная банковская группа "НИКойл", Головной банк Министерства путей сообщения России "ТрансКредитБанк", Учрежденная Правительством России Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть" и др. Компания Intersoft Lab также имеет клиентов и партнеров в Украине, Казахстане, Молдове, Таджикистане, Литве, Болгарии, Франции, Канаде и США.

Компания Intersoft Lab создала первый в России проект, предоставляющий сервис OLAP-анализа финансовой информации через Интернет – аналитический банковский центр www.banklist.ru. Проект разработан по заказу Ассоциации российских банков при информационной поддержке Центрального Банка России.

Компания Intersoft Lab известна в России как авторитетная организация в области разработки и стандартизации форматов обмена электронными документами между бизнес-приложениями. Компания Intersoft Lab наряду с Microsoft, Российской Национальной Ассоциацией S.W.I.F.T., Техническим центром РТС, компаниями 1С, Парус, Диасофт и др. является учредителем Некоммерческого партнерства "Стандарты электронного обмена информацией".

Адрес: 127254, Москва, ул. Добролюбова, д.16.стр.2, тел.\факс: (095) 219-08-91, тел. 218-40-14 Web-сервер компании Intersoft Lab: http://www.iso.ru

Опубликовано: 30 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет