РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ОПРАВДАННОСТЬ ЦЕНЫ» монитора greenwood

RSI
      30-08-2002
 

В лаборатории журнала «Hard’n’Soft» прошло тестирование ЖК мониторов. В тестировании приняло участие 53 монитора с размером экрана 15” и 17”, в их числе мониторы ELSA, GreenWood, NEC, Phillips, Samsung, Sony, ViewSonic.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам тестирования, специальный знак «Оправданность цены» получил монитор GreenWood LC750RD. Специалисты лаборатории отметили, что протестированные LCD мониторы GreenWood «сочетают невысокую стоимость с отличными техническими характеристиками и неплохим дизайном». В характеристике прошедшего тестирование GreenWood LC750RD было указано: «…при работе с 17-дюймовой моделью по достоинству будет оценена возможность регулировки высоты расположения панели над столом – смотреть на мониторы снизу вверх утомительно, а для обеспечения возможности поворота в портретное положение необходима высокая подставки. Регулировка высоты подставки – хорошее решение проблемы, многие производители просто делают высокую подставку, не беспокоясь о том, что при немалых размерах 17-дюймовой панели монитор будет возвышаться над пользователем cтоимость GreenWood LC750RD не слишком низка, скорее она средняя, но найти аналогичный по возможностям монитор за такую цену – задача не из простых. Этим и объясняется присуждение награды «Оправданность цены».

Официальным дистрибутором мониторов GreenWood является компания RSI Полная информация о мониторах GreenWood на официальном сайте компании–производителя www.greenwood.com.ru

Сергей Гуров, PR-менеджер RSI E-mail: SGurov@rsi.ru Тел. (095) 907-1065, доб. 250 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 30 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет