РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гипермаркет «Ашан» выбирает ноутбуки iRU

НКА-Групп
      30-08-2002
 

Москва, 30 августа 2002 года. — Компания «НКА-Групп», крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники, владеющий торговой маркой iRU, сообщила сегодня о том, что ноутбуки iRU станут первыми и пока единственными устройствами данного класса среди отечественных персональных систем, которые будут продаваться в гипермаркете «Ашан».

✐  место для Вашей рекламы

Модельный ряд ноутбуков iRU, который включает ноутбуки серий Novia, Stilo, Brava, универсален, оборудован всеми современными компонентами и привлекателен для мобильного пользователя.

Ноутбуки iRU идеально подходят для распространения через розничную сеть, в частности, через сеть магазинов «Ашан», поскольку сочетают высокую производительность и доступную цену. - Гипермаркет «Ашан», который является частью всемирной сети «Ашан», владеющей 281 гипермаркетом и 573 супермаркетами в 14 странах мира, будет открыт 28 августа 2002 года на пересечении МКАД и Осташковского шоссе. В нем будет представлен широкий ассортимент товаров по самым низким ценам в каждой из категорий - продуктов. «Компания «НКА-Групп» планирует проводить активную политику продвижения ноутбуков iRU, — сообщил Игорь Солнцев, Директор по маркетингу компании «НКА-Групп», владеющей торговой маркой iRU. — Частью этой политики мы считаем распространение наших ноутбуков через сеть магазинов «Ашан», которые по всему миру, а теперь и в Москве, радуют своих покупателей не только разнообразным и хорошо структурированным ассортиментом товаров, но и самыми доступными ценами на них.

Лозунгом магазина в России станет — «Удар По Ценам», и ноутбуки iRU, обладающие прекрасным соотношением цена/качество и полностью соответствующие этому принципу, станут единственными отечественными ноутбуками в гипермаркете «Ашан».

Опубликовано: 30 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет