РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена новая версия системы MILLENNIUM 2 с поддержкой сервера управления базой данных Oracle 9i

Бизнестехнология
      02-09-2002
 

Компания "Бизнестехнология" (Центральный офис - г.Самара), разработчик и поставщик решений на базе корпоративной информационной системы MILLENNIUM, объявляет о выходе новой версии системы MILLENNIUM 2 с поддержкой сервера управления базой данных Oracle 9i.

✐  место для Вашей рекламы

Заложенная с самого начала в архитектуру системы возможность работать с различными СУБД позволила с минимумом затрат осуществить адаптацию к Oracle 9i.

Теперь наши клиенты имеют возможность выбирать, какую СУБД использовать совместно с системой MILLENNIUM: коммерческий Oracle с его непревзойденной масштабируемостью и надежностью, или свободно распространяемый Interbase/Firebird с его скоростью и нетребовательностью к ресурсам и квалификации персонала.

«Наша позиция по отношению к СУБД семейства Interbase/Firebird остаётся следующей», поясняет директор департамента эксплуатации Санников Сергей Владимирович, «Мы позиционируем решение на базе MILLENNIUM + Interbase/Firebird как идеальное для небольших компаний, где численность пользователей не превышает 100 человек. В том случае, если с информационной системой работают свыше 100 пользователей, то мы будем однозначно рекомендовать использование Oracle в качестве сервера управления базами данных. Разумеется, во внимание будут приниматься и другие факторы, например, сложившийся корпоративный стандарт на использование той или иной СУБД».

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что корпоративная информационная система MILLENNIUM поднялась на новую ступень своего развития, а использование MILLENNIUM с Oracle 9i в качестве СУБД станет оптимальным решением для построения информационных систем крупных предприятий.

Более подробную информацию о Корпоративной информационной системе MILLENNIUM можно получить на сайте www.m-g.ru, в Центральном офисе компании "Бизнестехнология" по адресу: г.Самара, ул. Молодогвардейская 104В, или по телефонам (8462) 70-85-31, (8462) 32-35-96 либо по e-mail: info@m-g.ru

Статью подготовил Сабиров Роман Специалист по продвижению ПО Компания "Бизнестехнология" sabirov@m-g.ru тел. (8462) 744-582, (8462) 70-85-31

Опубликовано: 2 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет