РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гарри Поттер - герой новой компьютерной игры от LEGO Media!

Новый Диск
      02-09-2002
 

Компания «Новый Диск» сообщает о начале продаж одной из самых замечательных игр для детей –.

✐  место для Вашей рекламы

"LEGO Creator Гарри Поттер"



LEGO-вариант чудо-мальчика из фирменных блоков и кирпичиков уже почти год победно шествует по всему миру - Гарри Поттер является центральным персонажем одноименной серии конструкторов LEGO System™ из 14 наборов. Однако компания LEGO решила не останавливаться на достигнутом и выпустила компьютерную игру для детей "LEGO Creator Гарри Поттер".

Хотите стать волшебником? Пожалуйста! Вот вам красочный виртуальный мир и хитроумная компьютерная программа. В "LEGO Creator Гарри Поттер" ребенок (от 6 лет и до…) сможет реализовать самые смелые желания, навеянные популярной сказкой: полетать на метле, поколдовать от души, побродить по волшебному замку, прокатиться с ветерком на Хогвартс-Экспрессе, поболтать с Хагридом в его сторожке и темной-претемной ночью отправиться в Запретный лес на ловлю… ПРИВИДЕНИЯ!!!

Игра "LEGO Creator Гарри Поттер" полностью локализована на русский язык.



Сообщаем также, что с 29 августа по 30 сентября в сети магазинов «Титаник новую компьютерную игру "LEGO Creator Гарри Поттер" можно будет получить в подарок, а также еще множество ценных призов!

Адреса магазинов: 1) ТЦ "Западный" - Рублевское шоссе, д 52а. 2) ТРК "Атриум" - Земляной вал, д 33 3) Ленинский проспект, д 2/2а. 4) «Глобал Сити»



С уважением,



Елена Клепикова,

PR-директор компании «Новый Диск»

Тел. (095) 147-1338, 147-5508

e-mail: elena@nd.ru

адрес сайта: www.nd.ru

Опубликовано: 2 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет