РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG расширяет сеть авторизованных сервисных центров по оборудованию Xoro, Mustek и Umax

MAS Elektronik AG
      02-09-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о расширении сети сервисных центров по оборудованию популярных торговых марок Xoro, Mustek и Umax в ключевых регионах России и стран СНГ. Теперь конечные пользователи смогут тратить еще меньше времени на гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования, приобретенного у дилеров MAS Elektronik AG.

✐  место для Вашей рекламы

Реализация программы по расширению сети сервисных центров началась в конце прошлого года. На сегодняшний день число авторизованных центров по продуктам Xoro достигло 18, по Mustek – 11, по Umax – 14. География очень широка: Алматы, Великий Новгород, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Киев, Киров, Курск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минск, Пермь, Уфа, Хабаровск, Черкесск, Ярославль и др. Среди авторизованных сервисных центров как дилеры MAS Elektronik AG, поставщики техники Xoro, Mustek и Umax, так и сторонние компании.

Комментируя это событие, директор сервисного центра MAS Elektronik AG, Андрей Лебедев, отметил: «Сегодня одна из ключевых задач компании сделать сервис еще более оперативным. В настоящий момент сеть наших авторизованных сервисных центров, осуществляющих гарантийный и пост гарантийный ремонт, охватывает ключевые регионы России и СНГ. Не смотря на это, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работу в данном направление».

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2. На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000.

Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники (мониторы, сетевое оборудования и DVD-устройства), дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru, www.xoro.ru, www.umax.ru, www.mustek.ru.

Опубликовано: 2 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет