РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Экспресс Дистрибуция» объявляет о начале маркетинговой программы Try&Buy по гигабитным сетевым решениям SMC…

Экспресс Дистрибуция
      03-09-2002
 

…Networks. Срок действия программы с 1.09.02 по 15.12.02. Программа рассчитана на самый широкий круг пользователей сетевого оборудования, системным интеграторам предоставляются специальные условия. Экспресс Дистрибуция предлагает своим партнерам и клиентам для бесплатного тестирования несколько вариантов готовых сетевых решений, состоящих из коммутатора и адаптеров SMC Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый комплект оборудования позволяет полностью решить задачу построения гигабитной сети в Вашем офисе.

Специалисты Экспресс Дистрибуции и SMC Networks гарантируют квалифицированное содействие при установке данного оборудования и его техническую поддержку на период тестирования и в дальнейшем, в случае приобретения оборудования. Оборудование, предоставленное для программы, обеспечивается пожизненной 5-летней гарантией, как и вся продукция SMC Networks.

В зависимости от специфики своей сети участники акции смогут выбрать наиболее подходящий для себя вариант и в течение 1,5 месяцев определить, насколько данное сетевое решение является для них оптимальным. По окончании тестирования оборудование может быть либо приобретено клиентом, либо возвращено поставщику. В рамках программы представлены следующие комплекты оборудования- : · Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet TigerSwitch 1000 SMC8606T + 2 адаптера Gigabit Ethernet SMC 9462TX Коммутатор TigerSwitch 1000 предлагает вам доступное решение использования технологий Gigabit Ethernetbit, предоставляя 6 портов Auto-MDIX 10/100/1000 портов и 2 слота расширения, предназначенных для использования оптических конверторов среды передачи GBIC. Без изменения кабельной проводки вашей сети вы сможете значительно увеличить пропускную способность вашей сети, добавив с помощью SMC8606T гигабитные соединения с другими коммутаторами, с серверами и рабочими группами.

Гибкость сетевого управления обеспечивается поддержкой SNMP, RMON и полнофункциональной возможностью Web-управления. · Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (медь) с «интеллектуальными» характеристиками EZ Switch 1000 SMC8504T + 4 адаптера Fast Ethernet SMC9452TX SMC EZ Switch 1000 - коммутаторы нового поколения, в них реализована современная технология Gigabit Ethernet, поддерживающая скорость передачи до 1Гбит/с.

Коммутатор является выгодным приобретением, так как он легко интегрируется в существующую сеть Fast Ethernet без замены кабельной инфраструктуры и обладает целым рядом “интеллектуальных” функций (VLAN , поддержка приоритетов, транков и резервных соединений), с помощью которых можно более эффективно настроить работу как устройства так и всей сети в целом. Коммутатор имеет неблокируемую фабрику коммутации.

Метод коммутации с промежуточным хранением данных обеспечивает целость и точность пересылки информации на любой скорости. Коммутаторы SMC EZ Switch 1000 позволяют обеспечить бесконфликтную передачу данных в сетях с высокими скоростями, решая при этом проблемы с пропускной способностью. · Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с «интеллектуальными» характеристиками EZ Switch 1000 SMC8508T +4 адаптера Fast Ethernet SMC9452TX EZ Switch 10/100/1000 SMC8508T является высокопроизводительным коммутатором Gigabit Ethernet и предназначен для организации гигабитных соединений как в рамках рабочих групп, так может быть использован и в качества ядра небольшой корпоративной сети.

Обладая 8 портами 1000BASE-T, коммутатор может значительно разгрузить вашу сеть, повысить эффективность ее работы и обеспечить необходимую полосу пропускания. Коммутатор удовлетворяет требованиям к все возрастающим потребностям конечных пользователей и может быть с легкостью интегрирован в существующую сетевую инфраструктуру без замены кабельного хозяйства, а ряд “интеллектуальных” функций (VLAN , поддержка приоритетов, транков и зеркалирования портов) предоставляют вам наиболее эффективный способ обеспечения клиентам и полосы пропускания, и функциональных возможностей всей сети в целом.

Вся продукция SMC Networks имеет пожизненную гарантию. Краткая информация о компании “Экспресс Дистрибуция”:Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных. Стратегическими партнерами компании “Экспресс Дистрибуция” являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, DMC Stratex Networks.

Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru О компании SMC Networks : На протяжении более 30 лет SMC Networks является производителем высококачественного и надежного сетевого оборудования для малых, средних и корпоративных сетей.

SMC использует как собстсвенные производственные ресурсы, так и стратегическое партнерство с другими технологическими компаниями для поставки на рынок широкого спектра доступных, высокотехнологичных продуктов и решений. Среди них решения в области коммутации для сетей Gigabit и Fast Ethernet, продукты для широкополосного и беспроводного доступа для предприятий малого и среднего бизнеса, полная линия продуктов для локальных вычислительных сетей.

www.smc.ru marketing@smc.ru

Опубликовано: 3 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет