РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовали три новые маркетинговые программы Verysell Distribution и HP

Verysell
      03-09-2002
 

Сегодня компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о начале трех маркетинговых программ, направленных на стимулирование продаж оборудования HP.

✐  место для Вашей рекламы

Первая программа, получившая имя "Арифметика обновления: 1+1=2&quo- t; направлена на комплексное продвижение оборудования Hewlett Packard и продлится до 31 января 2003 года. В рамках этой программы учитываются все закупки по всем продуктовым линейкам объединенной компании Нewlett Рackard, а именно: все модели серверов HP и опции к ним, все ПК HP, аксессуары к ним, мониторы, все модели ноутбуков и аксессуары к ним, а также устройства для хранения данных. Проектные заказы на оборудование HP, завершившиеся в период действия программы также идут в зачет. Победители этой ма- ркетинговой программы будут награждены двумя ваучерами на очередное, четвертое заседание VIP Club Verysell, портативными компьютерами Compaq Evo, цифровыми камерами и жидкокристаллическими мониторами HP.

Вторая программа, названная "Бизнес в движении - EVOлюция времени", заинтересует тех партнеров Verysell, которые развивают бизнес в - товарной категории «ноутбуки». В рамках этой программы, действующей с 1 сентября по 30 октября 2002 года стимулируется их интерес к ноутбукам Hewlet- t Packard-Compaq EVO и HP Omnibook. В программе участвуют следующее оборудование: Compaq EVO, ноутбуки HP Omnibook, карманные портативные компьютеры HP iPaq, аксессуары к ноутбукам и КПК.

Третья маркетинговая программа -- " EVOлюционный ВИТОК" направлена на продвижение новых персональных компьютеров Hewlett Packard - Compaq EVO. Она продлится с 1 сентября по 30 октября 2002 года. В этой прогр- амме участвует оборудование: персональные компьютеры HP Compaq EVO, мониторы HP, а также аксессуары к персональным компьютерам.

Более подробную информацию о маркетинговых программах можно получить по адресу: http://www.verysell.ru/distribution в разделе "Диле- рам" В течение периода действия всех трех программ программы будет ос- уществляться рекламная поддержка НР-Verysell в Интернет. Партнеры, принимающие активное участие в программе будут включены в информационные блоки оригинал-макетов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руковод- ителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-- 9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Информационная справка

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. За 12 лет работы по каналам Verysell в Россию было поставлено продукции ведущих компьютерных фирм мира на сумму около 0,7 млрд долл. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: - Verysell Distribution, старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Volume Added Distributor, имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как HP-Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. - Verysell IT-Express, дистрибуторская компания, работающая на рынке с 1998 года и специализирующаяся на поставках периферийного оборудования НР (принтеры, сканеры и плоттеры). Компания позиционирует себя как Low Сost Volume Distributor. - «Объединенная Интеграторская Компания» (ОБИНКО) создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в об- ласти системной интеграции. В ее состав входят ЗАО «ВЕРИСЕЛ Проекты», ООО «РПИ Эксперт», ЗАО «вИнтегро», представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО «ОбИнКо Технологии». - Verysell Telecom -- динамично развивающаяся компания, специали- зирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи.

С уважением, -- Денис Гудым, руководитель PR-службы группы компаний Verysell, тел.(095) 705-92-02 (ext.#427), 935-79-79 (ext.#427), 777-33-45 - (ext.#427), gudym@verysell.ru

Подробная информация о нашей компании доступна по адресу http://www.verysell.ru

Опубликовано: 3 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет