РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Park Media Consulting™ использует Microsoft® SharePoint™ Team Services для организации коллективной работы

Гарант-Парк-Интернет
      03-09-2002
 

PARKING.ru – специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows® предоставляет в аренду компании Park Media Consulting Microsoft® SharePoint™ Team Services (STS) - удобное средство для коллективной работы над документами, коммуникаций, организации и ведения обсуждений, а также для осуществления контроля и управления проектами и задачами компании.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Park Media Consulting специализируется на юридическом консалтинге, осуществляя юридическое обслуживание компаний и проектов, деятельность которых связана с информационными технологиями и телекоммуникациями, объектами интеллектуальной собственности, СМИ, Интернет.

Два месяца назад компания Park Media Consulting начала автоматизацию основных бизнес-процессов с использованием STS. Сотрудники компании получили не только возможность работы с общими рабочими документами, контактами, справочными материалами, но смогли совместно вести работу над проектами из любого места вне офиса, имея лишь доступ к Интернет и браузер.

Как отмечает генеральный директор компании Park Media Consulting Денис Лазарев: «Основной нашей задачей была более рациональная организация работы по проектам. Теперь при создании каждого проекта заводится отдельный ресурс, где публикуется задание, определяются группы пользователей из сотрудников офиса, представителей в регионах или привлекаемых экспертов, которым рассылаются приглашения для начала совместной работы. Отслеживание состояния выполняемых задач, обсуждение и изменения документов теперь возможны без специализированного ПО. Все участники проекта имеют доступ к рабочими документам, справочной информации, on-line обсуждениям и другим разделам дочерних ресурсов. Зачастую, результатом исследовательской работы группы является итоговый отчет, совместная работа над которым также проходит на сайте проекта. Таким образом, использование STS на условиях аренды позволило нам усовершенствовать бизнес-процессы и при этом не заботиться о технических деталях, резервном копировании информации и поддержке, за которые ответственен Parking.ru. Также нам удалось решить и наиболее актуальные задачи, связанные с CRM. В частности, была решена задача ведения распределенных по регионам проектов. Это неожиданный бонус, предоставленный нам возможностями системы, о котором мы не догадывались до начала тестовой работы. Настройку интерфейса мы провели самостоятельно, и вместе с постановками задач и со всеми согласованиями у нас это заняло не больше 2-х недель. По сочетанию легкости использования, возможностей коллективной работы с документами, средств по разграничению доступа и других важных функций со стоимостью использования продукт является сегодня безальтернативным и исключительно удобным для задач малого бизнеса». По словам руководителя проекта Parking.ru Максима Захаренко: «Использование STS на условиях аренды является в мире достаточно популярной услугой. Широкий функционал и удобство интерфейсов в сочетании с невысокой ежемесячной стоимостью и отсутствием каких-либо технических проблем во время использования этого продукта, привлекают к этому сервису множество клиентов самых различных категорий. Аренда STS – это хороший пример удобства использования программного приложения по модели ASP. Для нас открытие этого сервиса означает серьезный шаг в решении нашей основной задачи обеспечения клиентов всеми необходимыми инструментами для эффективного ведения бизнеса в Интернет».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 3 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет