РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» представляет новую линейку «английских» электронных словарей «МультиЛекс» версии 4.0

МедиаЛингва
      03-09-2002
 

Компания «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, представляет новую линейку «английских» словарей «МультиЛекс» версии 4.0 – «Для начинающих», «Для знатоков» и «Для профессионалов».

✐  место для Вашей рекламы

Каждый из словарей ориентирован на своего пользователя в зависимости от степени его подготовки и глубины знания английского языка. Теперь любой может выбрать для себя именно то, что лучше всего ему подходит для учебы и/или работы: - «МультиЛекс 4.0 Английский Для начинающих» - оптимальный набор для "новичков", включающий малые словари общей лексики, а также наиболее используемые тематические словари. В составе коллекции 7 словарей общим объемом 700 000 английских и 1 000 000 русских слов. Словарь по цене будет доступен даже школ- ьнику. - «МультиЛекс 4.0 Английский Для знатоков» - качественный комплект для "уверенных" пользователей, в составе которого - известные и популярные словари общей лексики (В.К. Мюллера, А.И. Смирницкого), а также специализированные словари по различным тематикам. В составе коллекции 11 словарей общим объемом 1 500 000 английских и 1 800 000 русских слов. Цена на данный словарь будет установлена на уровне 900 рублей. - «МультиЛекс 4.0 Английский Для профессионалов» - универсальный инструмент переводчика, содержит знаменитый Новый Большой Англо-русский словарь под редакцией академика Ю.Д. Апресяна и 15 специализированных словарей с широким охватом тематик - от экономики и права до медицины и техники. В составе коллекции 17 словарей общим объемом 3 000 000 английских и 3 500 000 русских слов. Цена на профессиональную версию словаря установлена на уровне 3000 рублей.

Все словари являются лицензированными электронными версиями известных печатных словарей ведущих издательств России, авторами которых являются профессиональные филологи и лингвисты, а также ведущие специалисты в своих предметных областях. Это гарантирует высокое качество продукции. В новых коллекциях представлены словарные базы 2002 года.

Для корпоративных пользователей разработана сетевая версия словаря «МультиЛекс 4.0 Английский Для профессионалов».

Программная оболочка электронного словаря «МультиЛекс» позволяет легко и быстро найти необходимую информацию и открывает пользователю новые возможности, недоступные при работе с печатными словарями. Электронные словари «МультиЛекс» экономят время, делают работу легкой и интересной. Они обладают возможностями, принципиально недостижимыми для печатных форм, например, озвучивание иностранных слов, поиск идиом, пословиц и примеров словоупотребления.

Новая версия 4.0 сочетает в себе достоинства предыдущих версий, при этом у нее есть и несколько новшеств, облегчающих работу пользователей. К ним относятся - возможность доустановки любых словарей МультиЛекс версии 3.5 и выше, «всплывающий» перевод, мощные и разнообразные системы поиска, точная и полная словарная информация, а также разнообразные, удобные средства для самостоятельной работы и личный словарь пользователя.

Уже сейчас можно приобрести «МультиЛекс 4.0 Английский Для профессионалов» у дистрибуторов и дилеров ЗАО «МедиаЛингва», а также оформив заказ в электронном магазине компании (http://www.mlingva.mags.ru).

Подробную информацию о новых словарях можно получить в Интернет по адресу http://www.multilex.ru, по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 976-2033.

Опубликовано: 3 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет