РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет новый каталог SoftLine-Direct #3(18)`2002

SoftLine
      04-09-2002
 

На страницах нового выпуска компания SoftLine представляет наиболее интересные продукты и направления развития современной компьютерной мысли, появившиеся за стремительно пролетевшие летние месяцы.

✐  место для Вашей рекламы

«Лето принесло много светлого и интересного в нашу жизнь. И как композиторы, фотохудожники и режиссеры не переставали радовать нас прекрасной музыкой, фотоработами и экранными постановками, так же и разработчики компьютерных программ с блеском использовали прошедшие пять месяцев с момента нашей прошлой встречи на страницах каталога», - отметил во вступительной речи к новому каталогу генеральный директор компании SoftLine Игорь Боровиков.

Почти ни один продукт, ни одна программа не остались на месте. Наиболее значительные изменения произошли в продуктовых линейках Borland (Borland RAD, Borland ALM) и Sun (платформа Sun ONE). В первую очередь обновления в их продуктах представляют интерес для корпоративных разработчиков и системных интеграторов. Также вниманию разработчиков представлен любопытный продукт – единый API для всех популярных систем в линейке TrollTech QT. Специалисты по достоинству оценят возможности нового релиза Oracle 9i Release 2.

Творческим натурам адресована новая линейка компании Macromedia – Macromedia MX. В ней произошло так много изменений, а интерес к продуктам Macromedia так велик, что SoftLine приняла решение о выпуске в России русской версии популярного в Европе каталога Macromedia Web Essentials, а в ближайшее время, в октябре в Москве пройдет конференция разработчиков и дизайнеров, использующих продукты Macromedia.

С выходом Corel DRAW Graphics Suite 11, пользователи предыдущих его версий могут облегченно вздохнуть – как известно нечетные версии получаются у разработчиков этой компании заметно лучше. :) Свежий номер содержит информацию и о новинках бывшего подразделения Corel – Xara. В помощь верстальщикам, осваивающим новую версию QuarkXPress 5.0 в выпуске предложено новое приложение CodeCamp Autodash 1.5, сменяющее популярный ранее Unispell.

Офисные пользователи получают в свое пользование целый пакет обновлений и новых продуктов от Symantec, надежно защищающих корпоративные сети от вирусов и хакеров. Новые алгоритмы, реализованные в Promt XT, еще больше сближают технологии машинного перевода и Translation Memory, что теоретически должно привести к повышению качества переводов у постоянных пользователей программы.

Раздел научного ПО пополнился описанием пакета Femlab компании Comsol, описанием нового релиза продуктов MathWorks, среди которых Matlab 6.5 и Simulink 5.0. Обновления вышли также у пакета Wolfram Research Matematica и Waterloo Maple.

Популярные и востребованные в каждом офисе продукты компании Microsoft с июля можно приобрести на максимально выгодных условиях в связи присвоением компании SoftLine статуса LAR-реселлера. На страницах каталога подробно описаны доступные схемы лицензирования.

В дополнение к Минскому офису SoftLine открылся офис компании в Киеве. Представительство на Украине носит название SoftLine-Direct, в соответствии с договоренностью с украинской компанией Softline. Информацию о региональных офисах SoftLine также можно найти в каталоге.

В новом номере компания SoftLine приготовила читателям сюрприз, опубликовав на страницах каталога бесплатный пригласительный билет на выставку SofTool`2002, которая пройдет в Москве 24-28 сентября 2002 года. Читатели каталога, посетившие SofTool`2002 и оставившие заполненный купон с контактной информацией на стенде компании F3, опубликованный на обратной стороне приглашения, получат в подарок два пригласительных на следующую выставку SofTool`2003.

Оформить бесплатную корпоративную подписку можно, послав по факсу (095)232-0023 заполненную анкету корпоративного подписчика, напечатанную в каталоге, заполнив анкету на сайте www.softline.ru/subscribe или позвонив в отдел подписки по телефону (095)232-0023. Все желающие могут подписаться на каталог в любом почтовом отделении по Объединенному подписному каталогу (подписной индекс каталога 415- 58).

Опубликовано: 4 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет