РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кодекс» объявляет о начале новой маркетинговой акции

Кодекс
      04-09-2002
 

«Войди в курс дела!».

✐  место для Вашей рекламы

С 15 сентября по 15 октября 2002 года информационно-правовой консорциум «Кодекс» проводит третью общероссийскую маркетинговую акцию под названием «Получи «Кодекс». Войди в курс дела!».

Время проведения новой акции выбрано не случайно. В начале осени большинство представителей российского бизнеса возвращается из отпусков на рабочие места и им необходимо скорее войти в курс дела в связи с появлением большого количества новых правовых документов. Специально к новому деловому сезону «Кодекс» выпускает компакт-диск «Деловой подарок для делового человека – 3». Диск создан на основе программной оболочки «Кодекс» и содержит избранные законы, кодексы и другие документы, принятые нашими законодателями этим летом, а кроме того, подборку актуальных справочных материалов.

В рамках акции «Получи «Кодекс». Войди в курс дела!» диск будет распространяться бесплатно. Чтобы его получить, достаточно до 15 октября 2002 года позвонить в консорциум «Кодекс» или его региональные представительства и заполнить специальную анкету, либо зарегистрироваться на сайте www.kodeks.net. Все обладатели диска в конце года смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от консорциума «Кодекс».

Тираж третьего выпуска компакт-диска «Деловой подарок для делового человека» составит 35 тысяч, причем, уже сегодня этот диск имеет все шансы претендовать на звание периодического электронного издания. Уже сложилась и «аудитория» этого издания, которая достаточно широка – это юристы и бухгалтеры, строители и проектировщики, кадровики и главные инженеры, руководители и их референты. Каждый из этих специалистов может найти на диске полезную для себя информацию.

В третьем выпуске, в частности, содержатся новые кодексы: Кодекс об административных правонарушениях, Уголовно-процессуальный и Арбитражный процессуальный кодекс, Налоговый кодекс, а также пакет документов по государственной регистрации юридических лиц, справочные материалы и комментарии специалистов МНС и Минфина по сдаче отчетности, обзор новых нормативно-технических документов, новые стандарты по безопасности и охране труда. На диске представлены и демо-версии основных систем «Кодекс», включающие немало документов с полными текстами.

С третьего выпуска «Делового подарка для делового человека» в число его «читателей» добавится специалист по управлению качеством. Вопросы управления качеством сегодня чрезвычайно актуальны для многих российских предприятий, поэтому на диск включен полный текст ГОСТ Р ИСО 9000-2001 и демо-версия новой специализированной справочной системы «Управление качеством продукции и услуг», выпущенной консорциумом «Кодекс». На диске представлен анонс и демо-версия еще одного нового продукта «Кодекс» – специализированной справочной системы «Эксперт: Электроэнергетика». Это система для руководителей и специалистов предприятий и организаций электроэнергетического комплекса.

А в виде дополнительного подарка на диске содержится новая обучающая система - «Практикум по освоению ИПС «Кодекс», которая будет полезна как тем, кто впервые будет работать с системой «Кодекс», так и тем, кто захочет лучше узнать возможности системы для более эффективной работы.

Акция «Получи «Кодекс». Войди в курс дела!» продлится один месяц – с 15 сентября по 15 октября 2002 года.

Опубликовано: 4 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет