РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОМТ выполнила крупную поставку решений для Deloitte&Touch

Промт
      05-09-2002
 

Санкт-Петербург, 05 сентября 2002 г. — Компания ПРОМТ (www.promt.ru), лидер в области разработки технологий автоматизированного перевода, объявляет об успешном завершении работ по контракту на поставку переводческих решений для компании Делойт и Туш (www.deloitte.ru), одной из ведущих аудиторских и консалтинговых фирм в мире.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно контракту компания ПРОМТ осуществила поставку московскому офису Делойт и Туш пакета программного обеспечения компании TRADOS Inc. Поставка включает решение TRADOS Translation Solution на 6 рабочих мест.

TRADOS Translation Solution — многоязычная система для корпоративных пользователей. Система позволяет организовать коллективную работу над переводом больших объемов документации. С помощью TRADOS Translation Solution сотрудники Делойт и Туш смогут формировать базу переводов при работе в MS Word, пополнять терминологическую базу MultiTerm для "оперативного" активного распознавания терминологии, переводить файлы различных форматов (HTML, SGML, XML, ASP и рядом других). Данное решение включает возможность объединения ранее переведенных документов с использованием WinAlign и создания на их основе базы данных Translation Memory.

Надо отметить, что Делойт и Туш выбрала лидирующее решение на рынке систем Translation Memory. Системы TRADOS де-факто стали промышленным стандартом для переводческих бюро, поставщиков корпоративных решений и крупных промышленных производителей — везде, где требуется обработка больших массивов технических текстов и документации. Системы TRADOS используются в таких компаниях, как Microsoft, Siemens, SAP, Volkswagen/Audi, Oracle и ряде других.

Решения TRADOS являются весьма мощным инструментом для обработки текстов, однако для их эффективного использования нужно иметь соответствующую подготовку. Поэтому компания ПРОМТ как эксклюзивный VAR компании TRADOS предлагает услуги по обучению работе с этим продуктом.

Компания ПРОМТ также провела обучение специалистов Делойт и Туш работе с продуктами TRADOS. В течение двухдневного курса сотрудники компании ПРОМТ рассказали об основных модулях TRADOS и приемах эффективной работы с системой, а также провели практические занятия по работе с системой.

«Использование решений класса Translation Memory является необходимым условием для любой компании, работающей с многоязычными документами», — уверена Елена Косматова, менеджер отдела лингвистических технологий компании ПРОМТ. «Нам было приятно осуществить крупную поставку решений TRADOS в одну из крупнейших мировых аудиторских и консалтинговых компаний и провести обучение ее сотрудников.»

#- ## О компании Делойт Туш Томацу Делойт и Туш в СНГ входит в состав мировой сети компании Делойт Туш Томацу (Deloitte Touche Tohmatsu), одной из международных аудиторско-консультационных фирм “большой четверки”, лидирующих в области профессиональных бухгалтерских и консалтинговых услуг. В 1990 открылся первый офис в Москве В настоящее время штат сотрудников Делойт и Туш в странах СНГ насчитывает 400 специалистов, работающих в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Алматы, Астане и Тбилиси. При осуществлении проектов фирма активно использует профессиональный опыт сети офисов Делойт и Туш , насчитывающей свыше 95 тысяч высококвалифицированных сотрудников в более чем 140 странах мира. Компания Делойт и Туш в СНГ предоставляет полный спектр услуг как международным корпорациям, так и ориентированным на динамичное развитие местным фирмам, включая аудит и содействие в бухгалтерском учете, управленческие решения, консультирование по корпоративным финансам, корпоративному управлению услуги в области налогообложения и права.. Компания Делойт и Туш СНГ нацелена на долгосрочную серьезную работу на российском рынке и помогает своим клиентам и своим сотрудникам добиваться успеха. Подробнее на сайте: http://www.deloitte.ru

О компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: «Мы делаем мир понятным!». Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMT®, REVERSO® и WebView®. Интернет-решения компании ПРОМТ работают на крупнейших мировых и российских порталах: Lycos (www.lycos.es, www.lycos.de и www.lycos.ru), Voila (www.voila.fr), Caramail (www.caramail.fr), InfiniT (www.infiniT.com) и Росбизнесконсалтинг (www.rbc.ru, перевод AFX News). Среди крупных клиентов компании «ПРОМТ»: Администрации Президентов России и Украины, Министерство иностранных дел России, Министерство иностранных дел Франции, Центробанк РФ, Госдепартамент США, Армия США, Военно-воздушные силы США, Bank of New York, Ernst & Young, World Bank, British Aerospace, NASA, AT&T, ABB, Caterpillar, Ford, NEC, Lucent Technologies, Nokia, Renault, Rolls&Royce, SAP, Volvo.

Более подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru.

Оцените качество перевода на сайте бесплатного онлайнового переводчика компании ПРОМТ: www.translate.ru.

Получите скидку в Интернет-магазине компании ПРОМТ: www.e-promt.ru

Компания ПРО- МТ Александр Андреев менеджер по маркетингу Тел.: (812) 327-4425 E-mail: Alexander.Andreev@promt.ru Прочесть: www.promt.ru Проверить: www.translate.ru Купить: www.e-promt.ru

Опубликовано: 5 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет