РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русская мультиплатформенность! SUN + Oracle + Cоnvera =производительная система управления знаниями

Весть – Метатехнология
      05-09-2002
 

Весть-МетаТехнология, специализирующаяся на консалтинговых услугах, внедрении и интеграции бизнес-приложений, мастер-реселлер и ведущий поставщик решений в области управления знаниями на основе технологий и продуктов от компании Convera Technologies, завершила работы по портированию русскоязычной версии известнейшей системы управления знаниями Convera RetrievalWare на платформу Solaris c…

✐  место для Вашей рекламы

…использованием базы данных Oracle.

В крупных компаниях для масштабных задач активно используются сервера c RISC- архитектурой центрального процессора. А работа Oracle на Unix является классической системой для обеспечения потребностей серьёзной компании в работе с базами данных. Теперь можно говорить о расширении традиционного комплекта программного обеспечения под Unix-сервера для российского рынка. Работа системы управления знаниями Convera RetrievalWare в сочетании с промышленной СУБД Oracle помноженное на производительность серверов SUN показывает впечатляющие результаты производительности.

В ходе выполнения работ нам пришлось столкнуться с проблемой поддержки различных кодовых страниц в старых версиях Solaris – 6 и 7 версиях. Однако эта задача была успешно преодолена и теперь мы можем ответственно заявить, что Excalibur RetrievalWare полноценно работает на всех версиях Sun Solaris старше 6-ой.

Исследования "Worldwide UNIX Operating Environments Market Forecast and Analysts, 2001-2005" показали, что Solaris занимает 40% мирового рынка операционных систем для серверов на платформе UNIX по объему продаж новых лицензий. «Это хороший рынок и потребность в серьёзных корпоративных русскоязычных поисковых машинах здесь высока. У нас уже есть выполненные проекты, в которых используется данная связка и мы рассчитываем, что до конца года это будет одно из наиболее востребованных решений» - сказал директор по ИТ-консалтингу В.Индриков.

Контактная информация для прессы:

Владимир Сизых, Руководитель отдела маркетинга.

тел.: (095) 115-6001, e-mail: marketing@vest-meta.ru, Web: http://www.vest-meta.ru

О Компании "Весть-МетаТехнология"

Компания "Весть-МетаТехнология" — одна из ведущих отечественных компаний по разработке и внедрению интегрированных систем управления деятельностью предприятием. На российском рынке с 1992 г. Основные направления деятельности компании — это решение задач по управлению интеллектуальными ресурсами, анализ бизнес-процессов, развитие электронного бизнеса, внедрение ERP и CRM-систем, аналитических систем и систем управления проектами, разработка и интеграция программного обеспечения. Со времени создания фирмы её клиентами стали: Администрация Президента РФ, Страховая компания РОСНО, ЦБ РФ, Конституционный Суд РФ, Сберегательный Банк РФ, "Альфа-банк", ИБГ "Никойл", АО "Вымпелком", НК "Юкос", Группа компаний East Line, Юнитранс и многие другие.

Опубликовано: 5 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет