РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Symbol Technologies открывает представительство в Москве

Symbol Technologies
      05-09-2002
 

4 сентября, Москва - компания Symbol Technologies – мировой лидер в области систем штрихкодирования – официально объявила об открытии представительства по работе с Россией и странами СНГ. Пресс-презентация российского офиса компании состоялась в гостинице «Ренессанс» в рамках Конференции Symbol «Мобильные системы обработки данных».

✐  место для Вашей рекламы

По словам Сергея Комягина, регионального директора Symbol Technologies, компания выделила Россию и СНГ в числе приоритетных регионов для развития бизнеса. По итогам 2001 года было отмечено стремительное расширение партнерской сети на локальных рынках. Комягин констатировал, что за все время существования Symbol Technologies, это крупнейший прорыв на Западно-Европейском рынке. В прошлом году бизнес-партнерами Symbol стали ведущие компании, такие как Sting Scan, Online Solutions (Россия); Tucson (Беларусь); ТД «Система», ИКС (Украина); AZEL (Азербайджан); RIM NIHOL (Узбекистан). Кроме того, значительно возросло число заказчиков продукции Symbol Technologies на территории России и СНГ. В клиентской базе Symbol – международные корпорации, только выходящие на региональный рынок, крупные российские предприятия, супермаркеты, складские комплексы. По словам Комягина, именно этими обстоятельствами продиктовано решение об открытии первого в Западной Европе официального представительства Symbol Technologies.

Перед новым подразделением компании стоят две основные задачи. Во-первых, это координирование бизнес партнеров на территории России и стран СНГ. Сергей Комягин отметил, что принципиальной позицией Symbol является жесткое модерирование партнерской сети. Правки в реестр партнеров будут вноситься ежегодно – в зависимости от динамики бизнес-показателей. Второе приоритетное направление российского офиса Symbol – поддержка традиционных заказчиков и организация работы с новыми клиентами. При этом в задачи представительства не входят прямые продажи. Поставки оборудования будут осуществляться только через региональных партнеров, что соответствует европейскому стандарту ведения бизнеса. Кроме того, новое подразделение Symbol Technologies представит интересы компании на рынке систем защиты банковской информации и в нефтехимической отрасли. На пресс-конференции также было объявлено о расширении сервисного центра Symbol Technologies. Московский сервис-центр – первое в Восточной Европе сертифицированное предприятие технической поддержки, работающее в соответствии со стандартами качества, которым отвечают аналогичные сервис-центры Symbol Technologies, в Великобритании, Франции, Германии и других странах Западной Европы.

###

О компании

Компания Symbol Technologies, обладатель Национальной Медали Технологии, является мировым лидером в области мобильных систем обработки данных. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Беспроводные технологии Symbol соединяют физический мир людей, упаковок, документов и транспортных маршрутов с информационными системами и интернетом. Сегодня несколько десятков миллионов сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров и беспроводных устройств производства Symbol используются по всему миру в областях от розничной продажи до транспортной логистики, в производстве, почтовой и курьерской доставке, в правительстве, здравоохранении и образовании. Продукты и системы Symbol позволяют увеличить производительность во всех звеньях цепи от фабрики до магазина, от предприятия до вашей квартиры. Более подробную информацию смотрите на сайте компании: www.symbol.com.

Опубликовано: 5 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет