РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MiroHost.net начал тестирование новой Контрольной Панели

Mirotel
      05-09-2002
 

Хостинг-сервис MiroHost.net (http://mirohost.net), один из ведущих хостинг провайдеров Украины, приступил к бета-тестированию новой версии - Контрольной Панели для хостинг-клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

По сравнению с предыдущей версией в новой Контрольной Панели значительно улучшены функции управления и контроля клиентского хостинг-аккаунта, а также добавлены новые бесплатные инструменты, такие как:

- модуль интернет-коммерции;

- ленты новостей;

- почтовые формы для отправки сообщений с сайта на emai- l;

- опросы и голосования;

- форумы;

- модуль сетевой диагностики;

- локальные баннерные системы;

- списки почтовых рассылок и другие.

Таким образом, сервис MiroHost.net продолжает наращивать спектр беспла- тных application сервисов.

"Мы даем нашим клиентам возможность бесплатного использования самых необходимых инструментов, способных значительно повысить функцио- нальность, информативность и интерактивность сайтов, - заявил Дмитрий Иваши- на, топ-менеджер сервиса. - Кроме того, мы модифицировали техническое решение, лежащее в основе нашего платного сервиса электронной коммерции E- -shop, и теперь каждый пользователь MiroHost.net имеет возможность создавать на своем сайте электронный прилавок с возможностью заказа предлагаемых на нем товаров. В сочетании с бесплатной локальной баннерной системой это позволит добиться на сайте определенного уровня продаж. Мы постарались максимально уп- ростить использование новых компонентов, чтобы их могли применять пользователи, не имеющие глубоких знаний интернет-технологий."

В процессе тестирования могут принять участие все существующие кли- енты MiroHost.net. По окончании стадии тестирования будет открыт гостевой доступ в новую Контрольную Панель для всех желающих.

Предыдущая версия Контрольной Панели будет доступна и работоспособна в течение всего периода тестирования и может быть использована параллельно с новой версией.

Напомним, что хостинг-сервис MiroHost.net является проектом компании Mirotel (http://www.mirotel.net).

Основные направления деятельности компании "Mirotel" - интернет технологии - и комплексные интернет-решения. Всю интересующую информацию можно найти на сайте компании http://www.mirotel.net

---------------------------------- --

За дополнительной информацией просьба обращаться к Александру Омельченко (alex@mirotel.net)

Опубликовано: 5 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет