РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sybase заключает стратегическое соглашение с PeopleSoft

Sybase
      06-09-2002
 

Пользователи CRM- и ERP-решений получают дополнительные преимущества от использования мощной комбинации ведущих технологий создания корпоративных приложений, информационной инфраструктуры и интеграции IT-систем. Москва, 6 сентября 2002г. – Компания Sybase CIS, представляющая международную корпорацию Sybase Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущего поставщика корпоративной инфраструктуры и решений в области интеграции, распространила информацию о том, что на своей последней ежегодной конференции TechWave User Training and Solutions Conference корпорация Sybase Inc. объявила о заключении стратегического соглашения о сотрудничестве с PeopleSoft Inc.

«В число клиентов PeopleSoft и Sybase входит большое количество крупнейших международных предприятий, работающих в таких областях, как рынок финансовых услуг, телекоммуникаций и государственный сектор, - заявил Джон Чен (John Chen), председатель правления, президент и CEO корпорации Sybase Inc. – Для успешного ведения бизнеса таким предприятиям необходимы решения мирового класса, позволяющие быстро, надежно и эффективно с точки зрения затрат связывать сотрудников, клиентов, поставщиков и партнеров. Опыт и навыки Sybase по работе с СУБД, решениями в области интеграции и создания корпоративной инфраструктуры позволят оптимизировать приложения PeopleSoft® для эффективного применения в характерных для крупного бизнеса средах, предъявляющих используемым приложениям высокие требования к производительности и непрерывности функционирования».

«Это большой шаг на пути укрепления сотрудничества между PeopleSoft и Sybase, - говорит Крейг Конвей (Craig Conway), президент и CEO корпорации PeopleSoft. - Вера обеих компаний в технологию, которая является открытой и обеспечивает обмен информацией в режиме реального времени, позволила укрепить и расширить взаимодействие между нами. Объединив лучшее в технологиях обеих компаний, мы предлагаем своим клиентам мощную основу для создания предприятия, все системы которого функционируют в режиме реального времени, или “real-time-предприятия”».

Согласно заключенному соглашению, PeopleSoft приобретает статус «Основного поставщика ERP- и CRM-приложений, использующего технологии Sybase» (Sybase’s «Preferred ERP and CRM Vendor»). Технологии интеграции корпоративных приложений приобретенной Sybase компании New Era of Networks® в комплексе с инфраструктурой приложений от PeopleSoft образуют единую мощную технологическую платформу, которая позволит компаниям эффективно осуществлять быструю интеграцию новых приложений и существующих технологических активов. Sybase Adaptive Server® Enterprise (ASE), СУБД класса предприятия от Sybase, поддерживается в качестве платформы модулей ERP и CRM компании PeopleSoft, а в перспективе и PeopleSoft CRM 8.8. Sybase ASE создана в четком соответствии с потребностями современных предприятий и обеспечивает безопасную и масштабируемую платформу для эффективного управления и оптимизации больших объемов данных различного типа.

С более подробной информацией о стратегическом сотрудничестве Sybase/PeopleSoft можно ознакомиться на www.sybase.com/partner.

О компании Sybase

Sybase поставляет технологии, позволяющие объединять разнородные информационные системы с целью создания интегрированной информационной инфраструктуры предприятия. Предлагая лидирующий на рынке корпоративных порталов предприятия продукт Enterprise Portal (EP), решения для мобильных и беспроводных вычислений, уникальные технологии интеграции, а также высокопроизводительные системы управления базами данных, Sybase является одним из крупнейших независимых поставщиков программного обеспечения в мире.

Компания Sybase со дня своего основания традиционно является ведущим поставщиком информационных технологий на мировой рынок финансовых институтов: технологии Sybase используют 90% компаний мирового рынка ценных бумаг, 60% мировых банков и 68% компаний Wall Street.

На настоящий день основными стратегическими направлениями деятельности компании являются технологии для построения инфраструктуры электронного бизнеса (e-business), технологии мобильного и беспроводного доступа к информации и сервисам (m-business), решения для вертикальных рынков (v-business).

Приобретя в начале 2001 года компанию New Era of Networks и включив ее продукты в состав своей продуктовой линии, Sybase сегодня является одним из ведущих поставщиков интеграционных технологий.

С 1996 года, когда открылся офис в Москве, Sybase активно работает в России и других странах СНГ. В апреле 2002 года открылись офисы компании в Санкт-Петербурге и Киеве. Офисы Sybase в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.

Подробную информацию о компании Sybase и ее решениях вы можете получить в Интернет по адресу: http://www.sybase.ru и http://www.sybase.com.

PeopleSoft – зарегистрированная торговая марка корпорации PeopleSoft Inc. Sybase и Adaptive Server Enterprise - зарегистрированные торговые марки корпорации Sybase Inc. и ее дочерних компаний. New Era of Networks – торговая марка компании New Era of Networks Inc. Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 6 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет