РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1С:Совместимо! получил продукт Армекс: Полиграфия 7.7

Армекс Технолоджис
      06-09-2002
 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" 6 сентября 2002г. получил новый программный продукт "Армекс: Полиграфия 7.7, ред.2.0". Сертификат является официальным подтверждением того, что программа прошла в "1С" тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с "1С:Предприятием".

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт разработан и тиражируется фирмой "Armex Technologies" и представлен на сертификацию как Конфигурация для 1С:Пpедпpиятия.

Конфигурация "Армекс:Полиграфия 7.7"

Конфигурация "Армекс: Полиграфия 7.7" предназначена для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство различной полиграфической продукции, буклетов, книг, визитных карточек, билетов и т.д. Конфигурация разработана при консультационной поддержке ЗАО «Амос» и с учетом требований предприятий полиграфической отрасли. В программе реализован расчет заказа на полиграфическую продукцию, который делится на отдельные расчеты затрат по трем технологическим этапам производства полиграфической продукции: работы по препрессу (предпечатной подготовке), работы по прессу (печати) и дополнительные работы по изделию. На этапе расчета стоимости препресса, расчитываются такие услуги, как сканирование, запись на CD, вывод пленок, изготовление цветопробы, ксерокопирование, распечатки, данные о работах по дизайну, дополнительные работы. На втором этапе, рассчитывается стоимость бумаги, стоимость приладки, вариант расположения формата изделия на формате печатного станка и стоимость печати. На последнем этапе рассчитывается стоимость таких работ, как биговка, вырубка, фальцовка, кругление, брошюровка. При этом список данных работ может быть дополнен пользователем. Что удобно, для каждого этапа производственного процесса предусмотрена своя изменяемая стоимость, также существует возможность добавления этапов к стандартному производственному процессу. Программа рассчитывает необходимое количество материалов для выполнения заказа, ведет учет материалов на складе, отслеживает состояние оплаты по произведенной продукции и ведет учет задолженности покупателей по выставленным счетам. Предусмотрена выписка печатных форм документов, таких как счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, cчета. Данное решение написано с применением компоненты 1С:Оперативный учет и легко интегрируется с такими программными продуктами как 1С:Бухгалтерия, программой клиент-банк. На больших предприятиях легко может быть организовано практически любое количество рабочих мест с различными возможностями и уровнем доступа к БД.

Подробную информацию по данному программному продукту Вы можете получить на нашем сайте www.armex.ru или по телефону (095) 787-72-43; e-mail: info@armex.ru

Компания Армекс занимается внедрением систем автоматизации бухгалтерского, складского и кадрового учёта на основе системы программ 1С и предоставляет ряд готовых отраслевых решений по автоматизации предприятий, занимающихся полиграфией, торговлей ТНП и алкогольной продукцией, страхованием; CRM-решения. Армекс также предоставляет услуги по разработке интернет-проектов любой сложности – от интернет-представительств фирм до интернет-магазинов; проведение рекламных кампаний в Интернете, создание CD-презентаций, логотипов и фирменных стилей.

AMOS St.Petersburg, основаный в 1992 году, сегодня входит в число крупнейших поставщиков специализированных аппаратных средств, программного обеспечения и услуг по системной интеграции всех компонентов современных технологий допечатной подготовки изданий для типографий офсетной и флексографической печати, репроцентров, графических студий. Компания предлагаем клиентам не только индивидуальную разработку и полную поставку, но также быстрое обслуживание, обучение и полную поддержку в процессе промышленной эксплуатации (www.amos.ru; тел/факс: +7 (812) 325-1091).

Опубликовано: 6 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет