РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ и консалтинговая группа БИГ подписали меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании

Маг Консалтинг
      06-09-2002
 

23 августа 2002 г. компания МАГ КОНСАЛТИНГ и консалтинговая группа БИГ подписали меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании.

✐  место для Вашей рекламы

Один из лидеров рынка ERP-решений – компания МАГ КОНСАЛТИНГ и безусловный лидер в области популяризации современных концепций менеджмента – консалтинговая группа БИГ объединили усилия по воплощению самых глобальных и смелых замыслов и бизнес-концепций российских компаний.

Руководители компаний – Вячеслав Кондратьев (Группа БИГ) и Микаэл Горский (МАГ КОНСАЛТИНГ) – входят в число инициаторов и руководителей Общественно-консультативного совета по развитию управленческого учета при Минэкономразвития России.

Основная цель сотрудничества – установка и воплощение комплексного подхода к внедрению ERP-систем, включающему структурный анализ целей и потребностей компании, приоритетов и ресурсов проекта.

Управляющий партнер компании МАГ КОНСАЛТИНГ Андрей Гершун отмечает: «Огромная популяризаторская работа, проделанная Вячеславом Владимировичем [Кондратьевым] в проекте «Семь нот менеджмента», дает свои плоды. Наши клиенты обращаются ко всему арсеналу инструментов современного менеджмента, и наша задача сегодня – удовлетворять их запросы. В этом контексте установление партнерских отношений с группой БИГ представляется нам особенно актуальным».

В сентябре-ноябре 2002 года компании МАГ КОНСАЛТИНГ и группа БИГ планируют провести серию семинаров, посвященных постановке системы управленческого учета и внедрению ERP-систем.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Navision Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году. МАГ КОНСАЛТИНГ является членом аудиторско-консультационной группы БДО Альянс.

Консалтинговая группа БИГ – работает в сфере управленческого консультирования, бизнес-инжиниринга и корпоративного обучения. На российском рынке с 1995 года. Участвует в ряде известных издательских проектов по тематике «менеджмент», включая деловой бестселлер «Семь нот менеджмента» и новый проект органайзер «Джаз-менеджмент, БИГ-реинжиниринг».

Дополнительную информацию вы можете получить:

в МАГ КОНСАЛТИНГ у Ольги Петровой тел.: 232 3624; e-mail: info@mag-consulting.com. http://www.mag-consulting.com

в консалтинговой группе «БИГ» у Сергея Жигарева тел.: 255 06 60 e-mail sergey@big-group.ru www.big-group.ru

Опубликовано: 6 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет