РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Columbus IT Partner: международный опыт для наших клиентов

Columbus IT Partner
      06-09-2002
 

Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner объявляет о начале акции «Осень в Дании»: с сентября по ноябрь 2002 года компания, решившая стать клиентом Columbus IT Partner, сможет отправить менеджера проекта по внедрению системы на бесплатную стажировку в штаб-квартиру Columbus International в Дании.

✐  место для Вашей рекламы

Участниками акции могут стать компании, принявшие решение о покупке лицензии на определенное количество рабочих мест в любой из систем Microsoft Business Solutions и услуг консалтинга компании Columbus IT Partner в период с сентября по ноябрь 2002 года. Тренинг проводится на английском языке с переводом на русский (по желанию клиента).

Менеджер, отправившийся на тренинг, получит возможность под руководством высококлассных специалистов приобрести уникальные знания по принципам управления проектами, способам формирования успешной команды, контроля качества и управления рисками, а также другим важным составляющим внедрения информационной системы.

Компании-клиенту, начинающей проект по внедрению системы, очень важно иметь в штате квалифицированного специалиста, который сможет общаться с консультантами «на одном языке», это позволит провести проект быстрее и создать в итоге решение более высокого качества. Инициатива Columbus IT Partner позволяет компаниям-клиентам получить такого специалиста, не потратив на это дополнительных средств.

«Успех клиентов – самая главная задача консалтиновой компании, поэтому мы постоянно ищем новые возможности помочь клиентам более эффективно пользоваться новыми технологиями и за счет этого повышать стоимость своего бизнеса в целом. Я уверен, что данная акция поможет им в этом», - заявил президент Columbus IT Partner Владимир Демин.

Columbus IT Partner является крупнейшим международным поставщиком управленческих решений с представительствами в 27 странах мира. В 2000-м году компания вошла в число 300 лучших компаний мира с оборотом до $500 млн. (рейтинг “Forbes Global”). Компания специализируется на осуществлении консультационных услуг для клиентов по выбору, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. Columbus IT Partner предлагает услуги экспертизы по ERP-системам Microsoft Navision Axapta, Microsoft Navision Attain и Microsoft Navision XAL. Columbus IT Partner выступает флагманом на рынке управленческих решений: в арсенале компании такие новейшие концепции управления как CRM, SCM, Knowledge Management и др. Российское представительство Columbus IT Partner признано в 2001 году лучшим по группе Columbus IT Partner. В настоящий момент компания является крупнейшим в Восточной Европе и одним из крупнейших в мире центром экспертизы по Microsoft Navision Axapta. Columbus IT Partner Russia был признан Лучшим Центром Решений Microsoft Business Solutions по Microsoft Navision Axapta по итогам 2001 г. В компании работают профессионалы самой высокой квалификации: сейчас среди сотрудников Columbus IT Partner более 50 сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft Business Solutions. За 5 лет клиентами Columbus IT Partner стали более 150 российских и более 7000 зарубежных компаний.

Для получения дополнительной информации обращаться: Columbus IT Partner

Для контактов: Бурсак Антон,

Тел: (095) 931 9944,

Факс: (095) 931 9943,

Е-mail: marketing@columbus.ru

Опубликовано: 6 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет