РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международный интернет-магазин Videola InterShop подключается к системе B2R Take&Pay

B2R
      09-09-2002
 

МОСКВА, 09 сентября 2002 г. - Сегодня компания B2R объявила о подписании договора об обслуживании в системе электронных микроплатежей B2R Take&Pay (www.takepay.ru ) Интернет-магазина Videola InterShop (www.videolashop.com ).

✐  место для Вашей рекламы

Videola InterShop, имеющий представительства в России и в США, специализируется на online продажах уникального "невидимого" автомобильного антирадара MAGIC MIRRORTM. Интернет-магазин ориентирован преимущественно на американский и западный рынки, предлагая соответствующие условия и гарантии по оплате, а также экспресс доставке в любую точку мира. В ближайшее время планируется локализация контента Videola InterShop для покупателей из Германии, Италии, Турции и ряда других неанглоязычных стран.

В настоящее время посетители Videola InterShop могут оплатить покупку кредитной картой VISA или Eurocard/MasterCard, через платежные системы Web-Money, Assist, e-gold, e-port, Кредит-Пилот, а также через системы денежных переводов MoneyGram и Western Union.

Использование универсальной системы электронных микроплатежей B2R Take&Pay позволит компании привлечь дополнительных клиентов и увеличить финансовую эффективность веб-ресурса.

# # #

B2R Take&Pay - это универсальная система, позволяющая посетителям сети Интернет использовать свои авансированные средства (на лицевых счетах у Интернет провайдеров, в системах Интернет банкинга и др.) для мгновенной оплаты (в том числе сколь угодно малых по стоимости) товаров, услуг и информации в Сети. Для использования B2R Take&Pay от посетителя, в отличие от других платежных систем, не требуется никакого предварительного подключения или регистрации, скачивания «кошельков», открытия дополнительных счетов и т.д. Информацию о системе электронных микроплатежей в сети Интернет B2R Take&Pay Вы можете найти на www.takepay.ru Держателям средств (Интернет провайдерам, банкам, операторам мобильной связи, провайдерам IP телефонии и т.д.) и Продавцам информации, товаров и услуг - до 27 сентября 2002 года принимаются заявки на БЕСПЛАТНОЕ подключение к B2R Take&Pay! (Подать заявку можно по адресу: http://www.takepay.ru/connection/connection.php).

# # #

Компания B2R – предлагает услуги и решения, позволяющие российским предприятиям и организациям максимально быстро и с минимальными затратами перейти к использованию современных средств электронного бизнеса. Среди них - многоотраслевая торговая площадка, аренда (ASP) торговых площадок, защита информации с применением электронно-цифровой подписи (ЭЦП), система отслеживания жд грузоперевозок через Интернет, услуги торгово-дилерской сети (ТДС) и др. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.b2r.ru и www.gdevagon.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Контактная информация: Тел./ факс +7 (095) 955-20-06, 955-20-07, 954-35-99, 954-80-50 e-mail: press@b2r.ru www.b2r.ru

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет