РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработчик СУБД Cache' компания InterSystems предоставляет льготные лицензии для разработчиков WEB-приложений

Intersystems
      09-09-2002
 

Москва, 9 сентября 2002 г. Корпорация InterSystems объявляет о новом виде льготной лицензии для работы через Интернет. Лицензия, получившая название Cache' Elite для Web, предназначена для компаний-разработчиков WEB приложений различной направленности.

✐  место для Вашей рекламы

В пакет лицензии стоимостью от $10,500 входит СУБД Cache' для использования в открытом доступе через Internet, а также сервер Web-приложений (Cache' Server Pages) и интерфейсы для стыковки системы с серверами приложений (например, EJB, ASP, Active X, SOAP и пр.). Преимуществом данной программы является независимость конечной цены от частоты и количества процессоров, используемых для работы аппаратного обеспечения. Благодаря этому в случае роста и масштабирования системы не возникает необходимости в замене лицензии. Такой комплексный подход позволит InterSystems развить свой успех на рынке разработки Web-приложений, заложенный предыдущей маркетинговой программой корпорации: лицензией Cache' Entree для Web, ориентированной на компании, только начинающие использовать СУБД Cache' в работе Web-серверов. Эта программа, запущенная в прошлом году и имевшая большой успех у разработчиков, предоставлялась, однако, для ограниченного списка аппаратных платформ и операционных систем. Новая программа охватывает все аппаратные платформы, используемые для построения интернет-систем. Это дает представителям InterSystems основание прогнозировать еще больший успех новой программы. «Мы считаем, что многие компании воспользуются новой лицензией, -- говорит глава московского представительства InterSystems Николай Кречетов. -- Она предоставляет действительно хорошие условия для разработки WEB-приложений, оставляя разработчикам полную свободу маневра в выборе платформы». Программа Cache' Elite для Web носит глобальный характер и будет предлагаться партнерам InterSystems и конечным пользователям по всему миру.

О компании InterSystems Корпорация InterSystems (www.e-DBMS.com), штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, является ведущим поставщиком высокопроизводительных систем управления базами данных для Web-приложений, число пользователей которых по всему миру превышает три миллиона. Компания InterSystems поставляет СУБД, дающую разработчикам возможность создавать приложения для Web и архитектур клиент-сервер, которые решают эту задачу в полном объеме. www.intersystems.ru

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7454, в компании Business Communications, у Евгения Демьяненко.

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет