РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставка IT-Format приобретает новые масштабы

Центр "Согласие"
      09-09-2002
 

Традиционная осенняя компьютерная выставка IT-Format пройдет в московском «Манеже» с 18 по 21 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Более пятидесяти компаний с мировым именем, работающих в сфере информационных технологий, продемонстрируют новинки всех основных направлений, существующих в настоящее время на IT-рынке: системной интеграции, телекоммуникаций, Интернет-технологий и оборудования, электронной и информационной защиты, мультимедиа, специализированного программного обеспечения, сетевых технологий, АСУТП, компьютеров и периферийных устройств.

Организаторы выставки – Межрегиональный Консультационный центр «Согласие», объединенный павильон ВВЦ «Наука и образование» и Группа компаний «Формоза». IT-Format – единственная компьютерная выставка, которая проводится в самом центре Москвы. Нужно отметить, что организаторы весьма удачно выбрали не только место, но и время проведения этой выставки. Ведь «по осени» не только «цыплят считают», но и определяют новые приоритеты развития бизнеса после традиционного летнего «мертвого сезона».

Таким образом, IT-Format 2002 может стать своеобразным ориентиром для всего российского компьютерного рынка. В этом году, по словам организаторов, IT-Format приобретет новые масштабы, сохранив при этом свою индивидуальность и направленность на российский сектор IT-рынка. Огромное помещение «Манежа» будет поделено на два сектора – для IT-специалистов и для широкой публики, что позволит создать тем и другим наиболее комфортные условия.

Профессионалы компьютерного рынка смогут не только «себя показать и других посмотреть», но и принять участие в многочисленных конференциях, семинарах и «круглых столах». Организаторы выставки используют уникальную систему регистрации и учета посетителей в секторе для IT-специалистов. Впервые эта система была успешно опробована на прошлогодней выставке IT-Format. Чтобы попасть в зал для IT-специалистов, необходимо зарегистрироваться и получить пропуск – именную пластиковую карту.

При знакомстве с экспозицией посетители могут вставлять ее в специальные считывающие устройства, установленные у каждого стенда. После завершения выставки всем ее участникам, представленным в этом зале, вручается CD-ROM с информацией о специалистах, интересовавшихся их стендом. Таким образом, автоматизируется процедура составления «списка контактов», который обычно ведут на выставках многие компании.

Каждый день работы выставки IT-Format 2002 будет посвящен определенной теме: «Электронная Россия – вчера, сегодня, завтра»; «Системная интеграция в регионах России»; «IT-технологии в образовании». В заключительный день, 21 сентября, организаторы планируют провести грандиозный компьютерный фестиваль для молодежи ITeen. Для представителей СМИ в деловой зоне будет работать пресс-клуб. Журналисты, многие из которых уже по достоинству оценили комфортные условия работы на выставке IT-Format, будут обеспечены максимальным объемом информации.

Они смогут узнать о наиболее значимых событиях корпоративной жизни компаний-участников, инновационных разработках, крупномасштабных программах. Также будет организовано общение участников выставки с представителями профильных СМИ. Не будут забыты и те многочисленные посетители, которые придут на выставку не для того, чтобы работать. Помимо Компьютерного фестиваля для молодежи ITeen, который пройдет в заключительный день выставки, ежедневно будет проводиться непрекращающаяся шоу-программа с выступлением артистов и розыгрышами призов, лотереями и т.п.

Как и в прошлом году, для посетителей будут организованы экскурсии по демонстрационному залу. http://www.it-format.ru

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет