РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ИНЭК представляет новый web-сайт

ИНЭК
      09-09-2002
 

9 сентября открылся новый корпоративный сайт группы ИНЭК. Девиз фирмы “комплексный сервис- индивидуальный подход” получил свое продолжение в новой версии Интернет-представительства. Основная цель изменений – сделать сайт более удобным и информаци- онно-насыщенным. Интернет-адрес остался прежним - www.inec.ru. Структура, концепция и содержание сайта значительно изменились.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии сайта нашли отражение персональный подход к каждому посетителю: пользователю, дилеру, постоянному клиенту и потенциальному заказчику.

Значительно упрощена навигация по сайту. Новая информационная архитектура сайта позволяет получить расширенную информацию о группе и направлениях ее деятельности: программное обеспечение для анализа и планирования деятельности предприятий; автоматизации страховой деятельности; анализа и отчетности кредитных организаций; информационно - аналитических систем автоматизации управленческой деятельности и услугах: консалтинг, аудит, оценка, бизнес-обучение.

Дает возможность ознакомиться с демо-версиями предлагаемых программных продуктов, задать вопросы специалистам и получить исчерпывающие ответы, пообщаться с другими клиентами группы через веб-конференции, получить исчерпывающую информацию о дилерской сети, познакомиться с последними новостями фирмы и новостями каждого подразделения. Группа ИНЭК – динамично развивающаяся фирма. На новом сайте нашло отражение новое направление в учебно-образовательной деятельности группы ИНЭК – дистанционное обучение.

Теперь посетитель может легко и быстро найти интересующую его информацию по обучению и повышению квалификации и записаться на учебные курсы, семинары и тренинги. Новые технологии позволяют существенно сократить время на обработку запросов посетителей сайта и подготовку ответов. Концепция нового сайта разработана в соответствии с общей корпоративной политикой фирмы. Художественное решение реализовано в едином стиле с корпоративными изданиями, рекламными и PR-материалами.

ИНЭК выражает благодарность разработчикам сайта – специалистам компании ISC.

PR-служба группы ИНЭК Тел.: (095) 737-52-13 E-mail:market@inec.ru http://www.inec.ru

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет