РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NeuHaus Group начинает поставки в Россию нового сканера Fujitsu

NeuHaus Group
      09-09-2002
 

Вторник, 10 сентября 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NeuHaus Group, официальный дистрибьютор Fujitsu в России, начинает поставки новой модели сканера Fujitsu – fi-4860C. Это устройство, предназначенное для скоростного сканирования черно-белых и цветных документов форматов от А7 (74 х 105 мм) до А3 (297 х 420 мм.), характеризуется традиционной для оборудования Fujitsu надежностью. Устройство оснащено автоподатчиком на 500 документов, в котором применена усовершенствованная динамическая технология захвата и протяжки бумаги, позволяющая работать даже с ультратонкой бумагой. Следует отметить, что это первый сканер в модельном ряду Fujitsu, позволяющий производить надпечатку индекса не только после обработки документа, но и до его обработки. Для обеспечения высокой скорости ввода документов - до 60 страниц в минуту, или до 120 изображений в минуту при двухстороннем сканировании - сканер снабжен увеличенным до 128MB модулем встроенной памяти и системой корректировки изображ- ения. Примечательны и показатели расчетной нагрузки этой модели – сканер ориентирован на обработку от 6 до 10 тыс. документов в день. Новая модель сканера Fujitsu fi-4860C может быть рекомендована для ввода анкет, опросных листов, накладных, счетов и других документов. Такие высокопроизводительные сканеры применяются в банках, государственных учреждениях, страховых, транспортных, телекоммуникационных и торговых компаниях. «Эта новая модель будет пользоваться большим спросом на рынке EMEA, поскольку на сегодняшний день является самым недорогим и одновременно производительным устройством подобного класса»,- считает менеджер по продуктам Fujitsu компании NeuHaus Group Павел Плешков. Ориентировочная цена сканера Fujitsu fi-4860C составит – 22 тыс. долларов США.

О компании NeuHaus Group

NeuHaus Group – российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются услуги по всесторонней автоматизации потокового ввода документов, проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства – это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Kofax Image Products, Echelon Corporation, Industrie Technik, FG Wilson, Liebert-Hiross и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

О компании Fujitsu

Компания Fujitsu является ведущим мировым производителем техники для IT-рынка. Используя собственные передовые технологии, Fujitsu производит самое современное оборудование, являясь общепризнанным разработчиком стандартов в области производства компьютерной техники, телекоммуникационных платформ, систем оцифровки бумажных документов. Оборудование Fujitsu известно во всем мире благодаря своей надежности и непревзойденному качеству.

Отдел рекламы и PR Компании NeuHaus Group Валерий Суханов Тел. +7 (095) 956-01-11 E-mail: valery@neuhaus.ru Web: http://www.neuhaus.ru

Дополнительная информация По сканерам Fujitsu Павел Плешков Тел. +7 (095) 956-01-11 E-mail: PPleshkov@neuhaus.ru Web: http://www.kofax.ru

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет