РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ISO 9001 – международное признание качества

Новая Афина
      09-09-2002
 

ЗАО «Новая Афина» стала первой из российских компаний, специализирующихся на производстве банковских программных продуктов, сертифицированной на соответствие стандарту ISO9001:2000.21 августа 2002 года компания "Новая Афина" была сертифицирована на соответствие стандарту EN ISO9001 ed. 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Область сертификации - "Производство программного обеспечения для комплексной автоматизации банков и других кредитных организаций". Аудит на соответствие компании стандарту ISO9001:2000 проводило независимое классификационное и сертификационное общество Det Norske Veritas (DNV) – одна из авторитетнейших и крупнейших международных сертификационных организаций, занимающая лидирующее положение на международном рынке. DNV основано в Норвегии в 1864 году, имеет представительства в более чем ста странах, осуществляет классификацию, сертификацию, обеспечение качества и имеет право действовать от имени 120 национальных государственных администраций. Среди сотен клиентов DNV Oracle Corporation, Hewlett Packard, Siemens Industrial Automation. В России клиентами DNV уже стали многие крупнейшие компании, в том числе Монетный Двор, Военно-страховая компания, Газпром. ISO - The International Organization for Standardization – Международная Организация по Стандартизации, представляющая собой всемирную федерацию национальных комитетов по стандартизации более чем 100 стран. Задача ISO – развитие стандартизации и международного сотрудничества в научной, технической и экономической сферах. Результатами деятельности являются международные соглашения, оформляющиеся в международные стандарты. Международный стандарт ISO9001:2000 способствует принятию процессорного подхода в организации при разработке, внедрении и улучшении результативности системы менеджмента качества для увеличения удовлетворенности потребителя, посредством удовлетворения его требований. Сертификация организации на соответствие международному стандарту ISO9001:2000 означает, что организация имеет возможность поставлять потребителю качественный продукт и услуги. Полученный сертификат подтвердил соответствие компании «Новая Афина» международным требованиям в области организации производства, а реализация преимуществ процессорного подхода, состоящего в возможности непрерывного улучшения внутренних процессов, позволяет гарантировать потребителю поставку продукта в срок, в соответствии с его требованиями.

ЗАО "Новая Афина" Исполнительный директор Овсий Валерий Иванович тел.: (095)958-29-74, 956-66-90 e-mail: Valeriy.Ovsiy@athena.ru

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет