РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электроэнергетическая компания Moeller открывает сайт российского представительства

Студия интернет-маркетинга Алексея Волкова
      09-09-2002
 

Компания Moeller, признанный мировой лидер в области распределения электроэнергии, открыла в интернете сайт своего российского представительства по адресу: www.moeller.ru. Сайт разработан студией интернет-маркетинга А. Волкова для тех, чей бизнес связан или может быть связан с продукцией компании Moeller. Это, например, строительные, монтажные и торговые компании.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте можно получить информацию о представительстве компании в России, изучить примеры применения оборудования фирмы Moeller на различных объектах, познакомиться с ведущими специалистами компании. На сайте также - дано подробное описание продукции компании Moeller, которая имеет широкий ассортимент и предназначена для применения в электроэнергетических системах различной сложности. Одним из крупных проектов, реализованных компанией, является создание системы распределения электроэнергии в Московском Кремле. В отдельном комплексе зданий Кремля располагается Аппарат Президента РФ и рабочий кабинет главы Российского Государства. К распределению электроэнергии данного комплекса зданий предъявляются повышенные требования по - надежности, точности и экономичности. Внедренные в последние годы распределительные шкафы 0,4 кВ типа ID 2000 фирмы "Klockner-Moeller" очень хорошо зарекомендовали себя с точки зрения обеспечения надежной эксплуатации. Это явилось веским доводом в пользу принятия решения о продолжении сотрудничества в этом направлении. Немецкая компания Moeller уже имеет зарубежное представительство в интернете: успешно функционирует сайт чешского представительства. Теперь компания стремится укрепить свои позиции в России. Сайт российского представительства поможет ей выполнить эту задачу также и в сфере координирования действий российских дилеров компании, которые уже функционируют в некоторых крупных городах России. Тем, кто ищет перспективную работу, будет интересно посмотреть текущие открытые вакансии в компании. Следует отметить, что Moeller на сегодняшний день является единственной компанией электроэнергетической отрасли, которая активно и целенаправленно осваивает интернет для расширения своего бизнеса.

С уважением, Андрей Раутор.

Moeller http://www.moeller.ru Российское представительство компании Moeller, признанного мирового лидера в области распределения электроэнергии. Контактная информация: E-mail: info@moeller.ru Адрес: 127018, ул. Сущевский Вал, д.3/5, 4-й эт. Телефоны: (095)787-07-57, (095)787-07-52

Студия интернет-маркетинга А. Волкова http://www.volkov.ru/ Студия интернет-маркетинга им. Алексея Волкова основана в 1997 году. Студия предлагает самый широкий выбор услуг для сетей Интранет, Интернет и Экстранет. Компания осуществляет разработку веб-сайтов, реализует рекламные кампании в сети, проекты для электронной коммерции, техническое - и бизнес-консультирование.

г. Москва, moscow@volkov.ru http://www.volkov.ru ул. Смольная 12.

Контактная информация: Андрей Раутор, Менеджер по связям с общественностью Rautor@Volkov.ru

Опубликовано: 9 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет