РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Светлый Луч» включился на Пушкинской площади

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      10-09-2002
 

Москва, 09 сентября 2002 года. – Дистрибуторское подразделение Концерна «Белый Ветер» объявляет об открытии нового офиса презентационного и проекционного оборудования «Светлый Луч». Главным направлением работы офиса является поддержка партнеров на принципиально новой основе.

✐  место для Вашей рекламы

Дистрибуторское подразделение является официальным партнером по поставкам на российский рынок плазменных панелей и проекторов NEC, Sony, Panasonic, BenQ. За прошедший год продажи этого оборудования выросли более, чем в два раза. Поставкой и монтажом подобной техники начали заниматься дилеры, ранее не имевшие опыта работы с этим оборудованием. Многие компании, впервые столкнувшиеся с расширившимися потребностями своих заказчиков, стали испытывать недостаток информации, а также необходимость демонстрации разносторонних возможностей презентационной техники.

Теперь дилеры получили уникальную возможность, не предоставлявшуюся ранее ни одним из поставщиков. Они могут посетить сами и пригласить своих заказчиков в специально оборудованный зал и продемонстрировать им все преимущества предлагаемой дорогостоящей техники. Тут же, на месте специалистами офиса проводятся консультации в выборе оборудования для необходимых приложений и его комплектации различными аксессуарами.

Офис не занимается продажами конечным покупателям, он организован специально для компаний-партнеров, поставляющих своим заказчикам презентационное оборудование, как в виде отдельных устройств, так и в комплексных решениях по оснащению различных помещений. Также предлагаются решения для применения в модном сейчас «домашнем театре» – этот сектор рыка сейчас динамично развивается.

Новизна офиса заключается в том, что он оборудован двумя не совсем обычными демонстрационными залами, в которых представлены образцы моделей проекторов и плазменных панелей.

Главный демонстрационный зал расположен на цокольном этаже. Здесь впервые в России установлена уникальная система объемного изображения, состоящая из 5 экранов, создающих единый виртуальный объем. Формирование изображений производится с помощью 5 компьютеров на базе процессоров Intel Pentium 4. Работа демонстрационной системы координируется оригинальной программой управления. В качестве управляющей станции используется портативный компьютер RoverBook Discovery MT4. Эта система позволяет моделировать разнообразные виртуальные интерьеры, проводить показ объемных слайд-шоу, моделировать тренажеры и аттракционы. На ее примере показано применение проекционной техники в развлекательных и образовательных целях. В качестве проекционных устройств использованы серийно выпускаемые проекторы NEC и Sony.

На первом этаже оборудован зал, в котором демонстрируются плазменные панели и проекторы. Дилеры и представители заказчиков могут увидеть это оборудование в действии. Также зал будет использоваться для проведения дилерских семинаров и других мероприятий компании.

Новый офис расположен в центре Москвы, на Пушкинской площади. К нему удобно добираться из любого конца города, в том числе на общественном транспорте.

Дистрибуторское подразделение Концерна «Белый Ветер» 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 269-1776, факс (095) 745-8466 http://www.disti.ru

Офис презентационного оборудования «Светлый Луч» Москва, ул. Тверская 16/2 (в помещении редакции «Московские Ново- сти») Тел./факс (095) 200-6911 http://www.proj.ru

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет