РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксимер ДМ» представила свою продуктовую линейку на семинаре Build Your Own Server

Эксимер
      10-09-2002
 

Новосибирск, 9 сентября 2002 г. — Компания «Эксимер ДМ», известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕРтм, приняла участие в семинаре Build Your Own Server (BYOS), проведенном компанией Millenium Distribution Group под патронатом корпорации Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар Build Your Own Server направлен на продвижение сетевого и серверного оборудования на базе процессоров Intel среди дилеров и крупных корпоративных пользователей. С докладами, посвященными возможностям серверных технологий Intel в современных условиях ведения бизнеса, на семинаре выступили ведущие специалисты компаний Millenium Distribution Group, Intel и «Эксимер ДМ». Возможности компьютерной техники ЭКСИМЕРтм продемонстрировал Андрей Волков, технический директор компании «Эксимер ДМ». Он также проинформировал об основных успехах компании в 2002 году и подробно рассказал о системе дистрибуции и работе с партнерами. На презентации были представлен модельный ряд компьютеров ЭКСИМЕРтм и серверы ЭКСИМЕРтм Gladiator на базе процессоров Intel®. Выступление А. Волкова сопровождалось наглядной демонстрацией возможностей техники ЭКСИМЕРтм. Высокая популярность моделей «Эксимер ДМ» во многом обусловлена тем, что в них реализованы новейшие разработки корпорации Intel, а также применяются самые современные комплектующие и технологии. «Использование оборудования фирм-производителей, продукция которых во всем мире признана стандартом качества, позволяет забыть о проблемах совместимости. Поэтому мы всегда предлагаем самую современную технику высокого качества и оптимальной доступности", — подчеркнул Андрей Волков. Наряду с применением самых передовых технологий, компания стремится находить и использовать разнообразные маркетинговые инструменты, направленные на развитие марки ЭКСИМЕР™ на различных сегментах. Участие «Эксимер ДМ» в семинаре BYOS является частью целенаправленной маркетинговой стратегии компании на рынке региональных сборщиков ПК. В 2002 году компания провела роад-шоу в Ханты-Мансийском автономном округе и Перми, которые вызвали большой интерес представителей ИТ-сектора, в частности – дистрибуторских компаний. На корпоративном рынке одним из проектов по развитию марки ЭКСИМЕР™ стало стратегическое соглашение с компанией «АйТи» по разработке и продвижению комплексного решения электронного документооборота для предприятий среднего бизнеса «БОСС-Референт» на аппаратной платформе ЭКСИМЕР™. Развитию розничных продаж способствуют маркетинговые программы, проводимые совместно с крупнейшими сетями бытовой техники и электроники "Техносила" и "М-Видео". Продуманная партнерская и дилерская политика «Эксимер ДМ», постоянный поиск новых эффективных решений заметно сказываются на темпах роста объема продаж техники компании. Говоря об итогах участия компании в программе BYOS, Руслан Чухнов, генеральный директор «Эксимер ДМ», отметил: «Быть технологическим лидером - большая ответственность для компании. Это предполагает использование не только самых современных технологий, но и максимально передового, мощного маркетингового инструментария. Мы стремимся интегрировать эти направления деятельности, что помогает нам успешно решать поставленные бизнес-задачи».

О компании «Эксимер ДМ» Компания «Эксимер ДМ» – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ».

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 128-29-27. Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет