РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Японские бизнесмены изучают российские компании оффшорного программирования

Artezio
      10-09-2002
 

Компания Артезио на встрече с делегацией японских бизнесменов рассказала о своем опыте разработки сложных информационных систем и опыте взаимодействия с Японскими партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня, 9 сентября в в конференц-зале Научного Парка МГУ прошла встреча компаний входящих в ассоциацию РУССОФТ с делегацией РОТОБО, состоящей из руководителей ряда японских компаний (более 30) малого и среднего бизнеса. На встрече представитель компании Артезио рассказал о опыте и успехах в создании сложных заказных информационных систем. Особое место в своем докладе представитель компании уделил организации процесса разработки и опыту взаимодействия с японскими заказчиками из компании ValueCommerce Co., Ltd.

ValueCommerce Co., Ltd. специализируется на предоставлении услуг в области электронной коммерции. Совместно с группой программистов из VC, мы приняли участие в разработке последнего релиза Интернет портала компании www.valuecommerce.ne.jp. На сегодняшний день проект еще не закончен, но уже сегодня заказчик дал высокую оценку профессиональному уровню наших разработчиков и нашему умению управлять проектом. На встрече также выступили представители компаний СПИРИТ, Интерфейс, и Силиконовая тайга. Вел встречу и выступил с заглавным докладом президент ассоциации РУССОФТ Валентин Макаров.



Компания Artezio была основана в середине 2000 года. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются: • предоставление полного комплекса услуг по разработке и сопровождению информационных систем масштаба предприятия и систем электронного бизнеса различной степени сложности, • интеграция существующих (унаследованных) разрозненных информационных, бухгалтерских и производственных систем предприятия в единую информационную среду; • разработка и внедрение разнообразного прикладного программного обеспечения. В частности, Artezio имеет опыт в создании интернет-решений, приложений, работающих под операционными системами Microsoft Windows, распределенных мультиплатформенных вычислительных систем, финансовых приложений с использованием нейронных сетей. • предоставление услуг оффшорного программирования. Созданные нами информационные системы помогают нашим заказчикам взаимодействовать с поставщиками и клиентами, управлять информационными потоками внутри компании, осуществлять поиск и обработку информации, решать проблемы подбора персонала, взаимодействовать с финансовыми институтами. Благодаря внедрению наших разработок повышается качество обслуживания покупателей, сокращаются внутренние издержки, увеличивается объемы продаж, открываются новые рынки сбыта.

Контакты: Игорь Тихий – Директор по развитию, it@artezio.ru ,тел. 956-2584, факс 232-2683.

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет