РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

09/09/02 - Открыт новый сайт «Галактики-Санкт-Петербург»

Галактика
      10-09-2002
 

Недавно открылся новый web-сайт Северо-Западного регионального отделения корпорации "Галактика", расположенного в Санкт-Петербурге. Разработку дизайна и программирование сайта выполнила компания «Интерсо» (Петрозаводск), которая является партнером корпорации. В результате структура web-сайта была переделана полностью, изменилась и форма подачи информации.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-адрес сайта остался прежним – www.galaktika.spb.ru.

Основные новинки сайта – использование баз данных и применение современной автоматизированной системы управления контентом, что позволило создать на сайте разделы интерактивной связи с посетителями: «Форум», «Технический форум», «Поддержка пользователей», «Поддержка партнеров». Часть этих разделов уже успешно функционирует, остальные станут доступны для посетителей в ближайшее время.

В результате внесенных изменений была значительно упрощена навигация по web-сайту "Галактики-СПб", добавлен быстрый поиск по всему сайту. Трансформировалась и форма подачи информации об услугах и продуктах корпорации «Галактика». Особое внимание было уделено разделу «Продукт», в котором теперь максимально полно и в тоже время сжато размещена информация о функциональных возможностях системы. Дизайн нового сайта выдержан в традиционных для корпорации «Галактика» синих цветах.

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет