РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ФОРС" провела в Киеве презентацию своих банковских решений

Форс
      10-09-2002
 

5-6 сентября 2002 г. компания "ФОРС" (www.fors.ru) провела в Национальном Банке Украины (НБУ) двухдневный семинар-презентацию своих решений для банков. Семинар открыл заместитель директора департамента автоматизации НБУ Ефим Бендерский.

✐  место для Вашей рекламы

Первый день семинара, на котором присутствовали представители функциональных департаментов НБУ, был посвящен технологии хранилищ данных применительно к задачам банковского анализа. С основным докладом о концептуальном подходе к задачам банковской аналитики в решениях компании "ФОРС" выступил директор банковского отделения Геннадий Заманский. Далее состоялась демонстрация аналитических модулей системы Ва-Банк XL, вызвавшая живой интерес слушателей. На второй день для представителей киевских коммерческих банков была проведена расширенная демонстрация системы «Ва-Банк». В семинаре приняли участие представители более десяти киевских банков, а также нескольких софтверных фирм. Наибольший интерес у присутствующих вызвали подсистема отчетности, реализованная в технологии хранилищ данных, и кредитный блок системы. По результатам семинара завязались новые деловые контакты. Дополнительную информацию о банковских системах "ФОРС" можно получить на сайте www.fors.ru и на VIII Форуме разработчиков интегрированных банковских систем (10-12 сентября, Москва, ул. Новый Арбат, 36, здание мэрии Москвы). О "Ва-Банк" Спектр интегрированных банковских систем компании "ФОРС" включает в себя системы "Ва-Банк Лайт" и "Ва-Банк" для малых и средних банков и "Ва-Банк XL" для крупных банков. Системы основаны на технологиях Oracle, обладают развитой функциональностью, гибкостью и масштабируемостью, оптимальны по соотношению цена-качество и внедрены более чем в 70 банках России и ближнего зарубежья.

О компании "ФОРС" "ФОРС" является одним из лидеров российского рынка IT. Основанная в 1991 г., компания предлагает комплексные решения для автоматизации деятельности организаций на основе современных информационных технологий. Компания не только поставляет готовые информационные системы (ERP, CRM, АБС, АСР и т.д.), но и оказывает услуги по разработке таких систем, их внедрению и сопровождению. Среди других услуг компании - IT- и бизнес-консалтинг, техническая поддержка, тестирование информационных систем, обучение продуктам Oracle. "ФОРС" является крупнейшим дистрибьютором Oracle в СНГ. Среди собственных программных продуктов компании – спектр банковских систем семейства "Ва-Банк", биллинговая система Fastcom, система налогового учета "АСНУ" и продукт для управления инвестиционными проектами "Ф-Инвест". Компания "ФОРС" является членом ассоциаций АРБ, СИРИУС и РУССОФТ, в ее штате около 350 сотрудников, а среди заказчиков – ФАПСИ, ЦБ РФ, МНС РФ, "Русский алюминий", "Внешэкономбанк", "Газпром", "ЛУКойл", "РОСНО" и др.

Контакты: Геннадий Заманский, Галина Цатурян, Ольга Воронова banking@fors.ru

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет