РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открывает представительство в Хабаровске

SoftLine
      11-09-2002
 

В рамках стратегии по развитию бизнеса в регионах России в сентябре компания SoftLine открыла представительство в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ). До конца 2002 года компания планирует открыть региональные представительства еще в четырех федеральных округах России: Сибирском (Новосибирск), Приволжском (Нижний Новгород), Южном (Ростов-на-Дону), Уральском (Екатеринбург).

✐  место для Вашей рекламы

Региональное представительство в Хабаровске будет отвечать за взаимодействие с партнерами и клиентами компании в Дальневосточном округе и реализацию ключевых маркетинговых проектов на этой территории. Теперь местные клиенты компании, обратившись напрямую в Хабаровский офис SoftLine, будут иметь возможность получить предпродажную консультацию и техническую помощь, купить интересующий программный продукт из всего спектра продуктов, предоставляемого SoftLine, бесплатно подписаться на каталог SoftLine-direct®. Кроме того, открытие регионального представительства в Хабаровске даст возможность клиенту/партнеру SoftLine получать продукцию напрямую со склада в своем округе, сокращая срок поставки, более оперативно решать текущие рабочие вопросы. SoftLine также планирует передать «на места» основные маркетинговые функции: участие в региональных выставках, telesales и другие.

Сегодня, согласно оценкам компании по итогам работы в первом полугодии 2002 года, 60% общего объема продаж компании приходится на Москву и московскую область, 40% - на остальную территорию России. С открытием собственного регионального представительства на территории Дальневосточного округа, компания SoftLine рассчитывает значительно улучшить взаимодействие с региональными клиентами, активизировать работу партнерской сети.

«Открытие региональных представительств в федеральных центрах России позволит нам глубже узнать рынок регионов и лучше удовлетворять потребности местных клиентов, — отметил Сергей Цыбин, директор по работе с подписчиками. — Учитывая огромную площадь нашей страны и протяженность на 10 часовых поясов, работа с клиентами в реальном режиме времени очень важна».

На сегодняшний день в Дальневосточном представительстве SoftLine работает три человека: глава представительства, менеджер по работе с клиентами, менеджер по telesales и подписке на каталог программного обеспечения SoftLine-Direct. Возглавил региональное представительство в Хабаровске Игорь Титаренко, 1974 года рождения, закончивший Дальневосточный государственный университет путей сообщения и получивший богатый опыт работы в ИТ-подразделениях крупнейших российских компаний. На новой должности Игорь будет заниматься координацией работы Хабаровского офиса SoftLine, отвечать за разработку стратегии развития бизнеса компании в Дальневосточном регионе и развитие местной партнерской сети.

До конца 2002 года SoftLine планирует открыть региональные представительства еще в четырех федеральных округах России: Сибирском (Новосибирск), Приволжском (Нижний Новгород), Южном (Ростов-на-Дону), Уральском (Екатеринбург). В планах компании на перспективу региональное развитие образовательного бизнеса и открытие подразделений Учебного центра SoftLine для обучения ИТ-специалистов на базе своих региональных представительств.

Региональное представительство SoftLine в Ха- баровске Россия 680038 г. Хабаровск, ул. Шмидта, 19 Тел.: (+7 4212) 32-92-95, 31-29-73 Факс: (+7 4212) 32-92-95 Email: info@khb.softline.ru

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемый ежегодно 200,000 тиражом и рассылаемый бесплатно по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибутором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matalb.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. В ноябре 2001 года компания открыла представительство в Белоруссии (Минск), в апреле 2002 года начал свою работу Киевский офис компании (Украина). Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Компания SoftLi- ne Контактная информация:

Компания SoftLine Офис в Москве Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-00-23 E-mail: info@softline.ru Web: http://www.softline.ru Компания SoftLine Офис в Минске (Беларусь)Беларусь 220040 г. Минск, ул. Богдановича, 155 офис 1215 Тел./факс: (+375-17) 232-52-81, 239-36-93 E-mail: info@softline.byWeb: http://www.softline.by Компания SoftLine-DirectКиев (Украина)Украина 03150, г. Киев, ул. Анри Барбюса, 40 оф. 11Тел/факс: (+38-044) 201-03-00, 201-04-56E-mail: info@softline.ua Web: http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Соломатина Светлана Менеджер по маркетингу и PR Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 11 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет