РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ «БИ-ЭЙ-СИ» РЕОРГАНИЗОВАЛА МАРКЕТИНГОВУЮ СЛУЖБУ

Би-Эй-Си
      10-09-2002
 

Компания «Би-Эй-Си» (B.A.C.), один из ведущих российских системных интеграторов, объявила о завершении формирования своей маркетинговой службы, которую возглавила Анна Комягина.

✐  место для Вашей рекламы

В компетенцию г-жи Комягиной войдут связи с общественностью, организация маркетинговой работы с заказчиками компании и совместных маркетинговых программ с производителями и поставщиками аппаратного и программного обеспечения, а также создание центра решений компании «Би-Эй-Си».

Комментируя завершение формирования отдела маркетинга, генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин отметил: «Нашей основной стратегической задачей является преобразование компании в профессионального системного интегратора, предлагающего полный спектр услуг по созданию инфраструктуры для электронного бизнеса. Решение этой задачи невозможно без грамотно налаженной маркетинговой поддержки. Сегодня мы можем заявить о своей готовности к реализации наших планов».

До настоящего времени Анна Комягина занимала должность менеджера по связям с общественностью и рекламе в компании DellSystems, эксклюзивно представляющей интересы корпорации Dell Computer в России. Г-жа Комягина более трех лет проработала на рынке информационных технологий, специализируясь в области маркетинговых коммуникаций.

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет