РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SYMBOL TECHNOLOGIES провела Конференцию для партнеров

Symbol Technologies
      10-09-2002
 

Москва, 09 сентября – Компания Symbol Technologies, мировой лидер в производстве мобильных систем обработки данных (промышленных PDA – карманных компьютеров, сканеров штрих-кодов, терминалов и беспроводных локальных сетей), провела двухдневную Конференцию для партнеров, где представила свои новейшие продукты и технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Проведенное мероприятие вызвало большой интерес и собрало свыше 250 крупных компаний, таких как DHL, Coca Cola, IBS, «Гарант Парк», «Вымпелком», «Аэрофлот». Российский бизнес так же представляли Газпром и «ЦИТ органов исполнительной власти РФ». Обзор работы отделения Symbol Technologies в Европе сделал Гириш Риши (Girish Rishi), вице-президент, генеральный директор компании Symbol Technologies по странам Европы, Среднего Востока и Африки (ЕМЕА). Он говорил о позиционировании компании на мировом рынке и технологической базе. Сергей Комягин, глава представительства Symbol по России и СНГ рассказал о новых инициативах и инвестициях компании на российском рынке. С обзором актуальных инноваций «Инновационные технологии сегодня для решений будущего» выступил старший вице-президент, генеральный директор подразделения разработок и мобильных систем компании Symbol Technologies, Борис Метлицкий. Программа Конференции предусматривала работу по четырем направлениям. В первый день работала секция «Системы организации розничной торговли». Сотрудники Symbol, Fujitsu и IBM представили новейшие разработки своих компаний в тематической области. Заседание секции завершилось общей дискус- сией. Большое количество участников посетило секцию «Производство и нефтехимия». Компания Symbol успешно работает в этой области и ее новейшие решения вызвали неподдельный интерес слушателей. Прозвучало два доклада «Решения для нефтехимической отрасли» и «Системы обслуживания производства». Закрытие сессии состоялось после общей дискуссии, в которой приняли участие представители IBM. Участники второго дня работы Конференции так же имели возможность посетить заседания двух секций. Решения Symbol для систем организации логистики были представлены на заседании «Системы организации логистики складских помещений». В работе секции принял участие представитель компании «Вымпелком». Его доклад был посвящен решениям на базе технологии GPRS. Системы организации информационных потоков и решения для государственного сектора обсуждались в ходе работы второй секции «Административный корпус, информационные потоки почтовых служб, банковский сектор». Живое непосредственное общение в рамках конференции пользователей с представителями Symbol Technologies было высоко оценено обеими сторонами. Подобные мероприятия дают возможность, и обменяться опытом, и провести переговоры о сотрудничестве.

###

О компании

Компания Symbol Technologies, обладатель Национальной Медали Технологии, является мировым лидером в области мобильных систем обработки данных. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Беспроводные технологии Symbol соединяют физический мир людей, упаковок, документов и транспортных маршрутов с информационными системами и интернетом. Сегодня несколько десятков миллионов сканеров штрих-кодов, мобильных компьютеров и беспроводных устройств производства Symbol используются по всему миру в областях от розничной продажи до транспортной логистики, в производстве, почтовой и курьерской доставке, в правительстве, здравоохранении и образовании. Продукты и системы Symbol позволяют увеличить производительность во всех звеньях цепи от фабрики до магазина, от предприятия до вашей квартиры. Более подробную информацию смотрите на сайте компании: www.symbol.com.

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет