РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sales Expert стал распределенным и мобильным

Про-Инвест Информационные Технологии
      10-09-2002
 

К системе Sales Expert компания «Про-Инвест-ИТ» разработала приложение Sales Expert Replicator (SE-R), предназначенное для работы с распределенными, то есть размещенными на различных серверах, базами данных.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь систему смогут полноценно использовать холдинговые и филиальные структуры, а также компании, представители которых находятся в разъездах и в то же время нуждаются в актуализированной информации из офиса.

Раньше при работе с Sales Expert пользователь должен был подключаться к локальной системе или использовать терминальный доступ. Приложение Sales Expert Replicator позволяет вести информационную базу клиентов, единую для головной структуры, дочерних компаний и сотрудников, находящихся вне офиса. Распределенная информационная база состоит из одной центральной и неограниченного числа периферийных баз. Первоначально каждая из баз данных филиалов формируется копированием центральной. В дальнейшем происходит их пополнение новыми данными, периодически проводится синхронизация и обмен информацией со всеми остальными базами.

Параметры синхронизации – какие конкретно данные будут изменены, а какие останутся прежними – настраиваются при установке приложения с учетом процессов, сложившихся в компании-пользователе. По умолчанию синхронизация осуществляется для всех объектов Sales Expert (клиенты, контакты, история, сделки, справочники).

В приложении Sales Expert Replicator предусмотрены защитные механизмы, гарантирующие правильный перенос информации при синхронизации. Поэтому передаваемая информация не может быть продублирована, потеряна или искажена. Транспортировка файлов с информацией между информационными базами осуществляется удобным для компании способом – на компьютерных дисках или с помощью интернета.

Sales Expert Replicator уже работает в сочетании с текущей версией Sales Expert – 1,8. Будет эта возможность реализована и в новой версии Sales Expert 2. Демонстрацию второй версии системы разработчик планирует провести на выставке Softool 2002, а на рынке ее представят в конце октября.

Более подробная информация о компании «Про-Инвест-ИТ» и программных продуктах: www.pro-invest.com/it

Комментарии по пресс-релизу можно получить у PR-менеджера компании Марины Ступаковой: тел.: (095) 956-22-76, e-mail: stupakova@pro-invest.com

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет