РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В семействе устройств идентификации, поддерживаемых системой SmartLogon пополнение

IIG
      10-09-2002
 

Осуществлена интеграция с eTolken R2 компании Aladdin. Компанией SIS (Безопасные Информационные Системы) осуществлена интеграция системы SmartLogon с аппаратными идентификаторами eToken R2 производства Aladdin Software Security R.D.

✐  место для Вашей рекламы

SIS переданы все права на разработку и распространение системы защиты информации и контроля доступа SmartLogon, выпущенной компанией IIG в ноябре прошлого года.

Основными направлениями деятельности петербургской компании SIS являются консалтинг, разработка, внедрение и обслуживание аппаратно-программных средств анализа и защиты информации. В ближайшее время SIS официально объявит об открытии московского филиала. Подробно о компании, ее деятельности, и планах работы на российском рынке, причинах и условиях передачи системы SmartLogon будет рассказано на пресс-конференции, которая состоится в октябре, время и место проведения будут сообщены дополнительно.

По словам генерального директора московского филиала компании Александра Эпштейна реализация поддержки токенов компании Aladdin является стратегически важным шагом в развитии перспективных направлений бизнеса и выходу на новые рынки. «Мы не производим аппаратные средства. Мы предлагаем решение, совместимое с наиболее успешными аппаратными средствами, выпускаемыми различными производителями, а eToken, безусловно, входит в их число. Мы обеспечиваем работоспособность любых устройств аутентификации в единой информационной среде, при сохранении максимальной прозрачности и удобства для пользователей любого уровня. Пользователь не должен думать, какую часть функциональности он может получить, используя тот или иной аппаратный идентификатор. SmartLogon работает одинаково с любыми устройствами. Если наши клиенты уже используют какие-либо идентификаторы, то совершенно не обязательно отказываться от них и закупать новые. Мы проинтегрируемся с наследуемыми средствами и развернем свою систему, как расширение возможностей уже существующих.

Таким образом, теперь система SmartLogon поддерживает аппаратные средства контроля доступа и защиты информации, реализованные на базе:

- смарт-карт технологий, в том числе поставляемых на рынок компаниями Schlumberger и Siemens;

- аппаратных идентификаторов (токенов) для USB порта, производимыx компанией Rainbow Technologies и Aladdin;

- iButton (Touch Memory) компании Dallas Semiconductor.

Хотим особенно отметить, что перечень поддерживаемых системой устройств постоянно и весьма быстро растет. Ноябрь 2001-Schlumberger, декабрь 2001 – Siemens, январь 2002 – Rainbow, май 2002 – iButton, сентябрь 2002 – Aladdin. В ближайших планах интеграция с такими распространенными смарт-картами, как Gem+ и DataKey и RIC.

Интеграция с eToken компании Aladdin расширяет линейку поддерживаемых системой SmartLogon устройств для хранения идентификационной информации, что позволяет реализовывать на основе SmartLogon решения различной ценовой категории как для корпоративного рынка и разработчиков систем аутентификации, так и для конечных пользователей и расширить спектр областей возможного применения системы.

Ценовая политика на комплект SmartLogon + eToken R2 в настоящий момент уточняется, со стоимостью других вариантов поставки можно ознакомиться по адресу: http://www.smartlogon.ru/Products/art7

Подробную информацию о системе SmartLogon можно получить в компании SIS по телефону: (095) 741-3603, E-mail: info@smartlogon.ru или на сайте http://www.smartlogon.ru

Опубликовано: 10 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет