РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7-25 октября в Москве пройдет цикл практических семинаров по современным технологиям управления

Академия Менеджмента Инталев
      11-09-2002
 

7-25 октября в Москве пройдет цикл практических семинаров для руководителей предприятий, финансовых, плановых, коммерческих и IT служб "УПРАВЛЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ". Цикл семинаров организует и проводит Академия Менеджмента "Инталев" в рамках программы "Золотая Осень" 2002.

✐  место для Вашей рекламы

"УПРАВЛЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ" - это цикл взаимосвязанных практических семинаров, охватывающий все сферы управления компанией: от стратегического управления и реструктуризации предприятия, управления процессами и финансами до постановки и автоматизации системы управления. Семинары проходят с использованием современного программного обеспечения по поддержке систем управления и сопровождаются практическими тренингами, в процессе которых используется материал на основе реального опыта российских компаний.

В цикл октябрьских семинаров 2002 года вошли наиболее актуальные для российского бизнеса темы. В частности, появившиеся в этом году и уже ставшие популярными три новые темы: "Системность бизнеса" (7 октября), "CRM-системы" (11 октября) и "Управление проектами" (18 октября).

Программа семинаров ориентирована на решение практических проблем, с которыми ежедневно сталкиваются руководители предприятий и фирм. В процессе обучения участники приобретают навыки использования современных управленческих технологий, учатся самостоятельно определять проблемные области в цикле управления компанией и находить оптимальные пути их решения.

Количество участников ограничено (не более 25 человек) - это обеспечивает индивидуальный подход и интерактивность в процессе обучения, что помогает участникам не только освоить теоретический материал и научиться применять на практике новые инструменты управления, но и обменяться полезным опытом.

Программа цикла семинаров:

- Системность бизнеса (7 октября) - Стратегическое управление (8-10 октября) - CRM-системы (11 октября) - Реструктуризация (14-15 октября) - Бизнес-инжиниринг (16-17 октября) - Управление проектами (18 октября) - Управление затратами (21 октября) - Управление финансами (22-23 октября) - Автоматизация управления (24-25 октября)

Авторы и преподаватели: Преподаватели Академии Менеджмента "Инталев" являются профессионалами в области управленческого учета, финансового анализа, организационного проектирования, процессного управления, разработки и внедрения информационных систем. Помимо преподавательской деятельности они участвуют в проектах по постановке системы управления на российских предприятиях, поэтому в процессе обучения используется реальный практический материал. Кроме того, многие преподаватели одновременно являются авторами учебных курсов и методических руководств.

Место проведения семинаров: г. Москва, ул. Тверская д. 22-а (ст. метро Тверская), конференц-зал Дома Международного Союза Экономистов

По желанию участников, может быть организовано проживание и культурная программа на период проведения семинаров.

Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно по т/ф (095) 299-03-92 , (812) 324-69-19, e-mail: info@intalev.ru, web-сайт http://edu.intalev.ru

Опубликовано: 11 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет