РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» - золотой партнер компании ACER в России

УСП Компьюлинк
      11-09-2002
 

30 августа 2002 компания «УСП Компьюлинк» первой в России получила сертификат Acer Gold Executive Partner, удостоверяющий статус авторизованного бизнес-партнера второго уровня компании Acer в соответствии с классической двухуровневой системой дистрибуции.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно полученному сертификату «УСП Компьюлинк» является авторизованным партнером Acer, занимающимся как поставкой оборудования в корпоративный сектор для крупных государственных и коммерческих структур, так и разработкой решений на ее основе. При этом, «УСП Компьюлинк» получает возможность использования коммерческих, маркетинговых, технических и информационных ресурсов, которые компания Acer предлагает своим партнерам в рамках новой партнерской программы, вступившей в силу в июне 2002 года.

«Статус Acer Gold Executive Partner является максимально возможным статусом, который может получить партнер второго уровня. Это не только и не столько признание заслуг партнера вендором, сколько своего рода обязательство партнера и в дальнейшем соответствовать высокому статусу, удовлетворяя потребности крупнейших российских заказчиков» - сказал Денис Кутников, менеджер по развитию партнерской сети московского представительства Acer CIS Inc. - «Мы рады, что среди наших партнеров в России появляются компании, которые могут не только «поставить коробки», но и полностью разработать ИТ инфраструктуру и обеспечить полное информационное обеспечение крупнейших российских компаний и государственных организаций».

В настоящее время «УСП Компьюлинк» является единственным партнером Acer, имеющим такой «весомый» статус на территории России.

Компания «УСП Компьюлинк» намерена в дальнейшем развивать партнерские отношения с компанией Acer, рассматривая сотрудничество с ведущим производителем и поставщиком компьютерной техники в качестве основы успешного бизнеса, позволяющего заказчикам получать комплексные решения на базе высококачественного оборудования и сервисное обслуживание самого высокого уровня.

О компании “УСП Компьюлинк” (http://www.usp-compulink.ru):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности; предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRТ, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR, тел. (095) 737-88-66, факс (095) 932-98-53, е-mail: public@compulink.ru; http://www.usp-compulink.ru

Об Acer

Основанная в 1976 году, корпорация Acer находится в десятке ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Acer осуществляет маркетинговые и сервисные операции: в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Европе, на Ближнем востоке, а так же Южной Америке и Северной Америке, поддерживая дилеров и дистрибьюторов в более чем 100 странах. В дополнение к широкому ряду IT продуктов Acer является одним из лидеров информационного бизнеса, обеспечивая широкий ряд услуг, предоставляемых информационной инфраструктурой Acer.

Продукты, имеющие торговую марку Acer это: рабочие станции, мобильные ПК, серверы, мониторы, персональные цифровые помощники (PDA), а так же широкий спектр ИТ аксессуаров и MegaMicro IT продукты.

В Европе Acer занимает 5 место среди крупнейших поставщиков ПК с ростом рыночной доли до 9,6% в 2001 году (рост рынка в целом - 4,7%). На рынке мобильных ПК Acer - четвертый крупнейший поставщик с ростом в 16,8% за 2001 год (рост рынка в целом 8%). Лидерство Acer на рынке мобильных ПК наилучшим образом отражено в Италии и Чехии, где компания устойчиво занимает лидирующее положение, а так же в Австрии, Испании и Швейцарии, где компания находится на втором месте.

Опубликовано: 11 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет