РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система пластиковых карт в медицине

PILOT_GROUP RUSSIA
      12-09-2002
 

В прошлом году в сотрудничестве с TrialCard, Inc. Группой ПИЛОТ было создано Intranet решение - Web узел для ввода и обработки информации по пластиковым картам. Смысл данной идеи заключался в введении пластиковых карт в медицине.

✐  место для Вашей рекламы

Данные пластиковые карты через широкую сеть дистрибуции распространяются между врачами Нью-Йорка, которые, выписывая рецепт, передают эти пластиковые карты своим пациентам. Пациенты могут получить в аптеке лекарство по рецепту, предъявив полученную от врача пластиковую карту. Разработанная система обрабатывает и контролирует все транзакции данных пластиковых карт. Ключевая особенность системы - высокая скорость отклика. В день обрабатываются до тысячи транзакций с пластиковыми картами, и время отклика строго регламентировано.

В этом году мы продолжили сотрудничество с TrialCard Inc. В данный момент мы занимаемся разработкой Web решения для управления проектами по распространению лекарственных средств. В рамках разработанного решения отслеживается активность отдельных сотрудников компании и осуществляется планирование их деятельности. С помощью разнообразных отчетов менеджер проекта может получить детальную информацию о деятельности сотрудников за выбранный период. Web решение разработано в рамках предложенной корпорацией Microsoft трехзвенной архитектуры Microsoft Windows Distributed interNet Applications Architecture. Компоненты уровня доступа к данным взаимодействуют с хранимыми процедурами Microsoft SQL Server 7.0. Компоненты бизнес уровня реализованы на Visual Basic 6.0 и размещены в Application Server'е под управлением Microsoft Windows 2000. Презентационный уровень реализован с использованием технологии Active Server Pages.

Опубликовано: 12 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет