РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые коммутаторы CNet CNSH-8000GRs от CNet Technology

MAS Elektronik AG
      16-09-2002
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы CNet Technology, сообщает о начале поставок на рынок России и стран СНГ нового гигабитного коммутатора CNet CNSH-8000GRs, позволяющего обеспечить высокую скорость передачи данных в локальных вычислительных сетях малых и средних масштабов.

✐  место для Вашей рекламы

Коммутатор CNSH-800GRs оснащен восемью портами, работающими в диапазоне скоростей 10/100/1000 Мбит/c, причем каждый из них настраивается на необходимую скорость автоматически благодаря встроенной функции N-Way. Наиболее эффективное применение нового продукта – его использование в качестве магистрального устройства для соединения сетевых сегментов. В режиме Full-Duplex он позволяет получить скорость передачи трафика до 2000 Мбит/с, что идеально подходит для связи сервера и рабочих станций.

В небольших сетях устройство используется в качестве стандартного коммутатора, обеспечивающего очень высокую пропускную способность, но при наращивании масштабов сети оно дает дополнительную эффективность и надежность работы благодаря ряду встроенных Smart-функций. К ним относятся технологии VLAN, построение виртуальных сетей в рамках существующей физической сети, и Trunking, возможность создания единого высокоскоростного канала путем объединения нескольких портов коммутатор-коммутатор или сервер-коммутатор.

Удобное расположение световых индикаторов на передней панели позволяет сетевым администраторам отслеживать работу устройства и сети в режиме реального времени. В коммутаторах используется улучшенная функция управления потоком, в режиме Full-Duplex поддерживается IEEE 802.3X Flow-Control. Наличие встроенного консольного порта делает настройку виртуальных групп и агрегирования портов легкой и удобной.

Рекомендованная розничная цена коммутатора CNSH-8000GRs - 956 долл.

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. Сеть представительств MAS Elektronik AG (штаб-квартира в Гамбурге (Германия)) охватывает страны СНГ и Восточной Европы, более 200 квалифицированных специалистов являются сотрудниками компании. Система управления MAS Elektronik AG соответствует международному стандарту качества ISO 900 2. На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000.

Структура MAS Elektronik AG включает три основных направления: производство компьютерной техники (мониторы, сетевое оборудования и DVD-устройства), дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.cnet.ru.

Опубликовано: 16 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет